Apartment in Paris

120.00 sq.m., 1 bedrooms

€ 2,450,000

Description

РОСКОШНАЯ КВАРТИРА ПАРИЖ VICTOR HUGO
[su_note note_color="#f0f091"]
Париж – этот город является столицей Франции на протяжении тысячи лет, это важнейший экономический центр страны, это олицетворение культуры и истории Франции. Париж - столица моды, подарившая миру таких известных кутюрье как Кристиан Диор, Шанель, Кристиан Лакруа, Пьер Карден и многих других. Париж - один из самых красивых, удивительных и романтичных городов Европы, поражающей своей историей, архитектурой, музеями и достопримечательностями, среди которых известные во всем мире Лувр, Эйфелева башня, Собор Нотр-Дам-де-Пари и многие другие. Своей роскошью, изысканным стилем и красотой Париж вдохновлял, и всегда будет вдохновлять мыслителей и артистов.

Каждый найдет в столице Франции уголок для себя. Днем – это прохладные аллеи впечатляющих парков Бют Шомон и Монсо, а вечером можно насладиться приятной прогулкой на маленьком кораблике по Сене или поужинать в одном из парижских ресторанчиков и насладиться бокалом изысканного вина и блюдами традиционной французской кухни.

Париж – это гармоничный и открытый город с глубокими культурными и историческими корнями, который всегда будет притягивать к себе как деловых людей, так и туристов
[/su_note]
;
В центре Парижа, с великолепными видами на Эйфелеву башню, расположилась роскошная квартира с озелененной террасой в 40 м².
Квартира, площадь которой составляет 120 м², расположена на 8-м этаже современного здания, в тихом, окруженном зеленью месте. В квартире очень хорошая планировка, она светлая и полностью отремонтирована с использованием современных материалов. В состав квартиры входит: прихожая, двойной салон, столовая, полностью оборудованная кухня, уютная спальня, ванная комната.
Квартира полностью меблирована «Christian Liaigre».
Квартира оборудована высококлассной техникой, сигнализацией, системой кондиционирования воздуха. Имеется погреб.
Парковочное место предоставляется в аренду.

Property Details

Floor: 8

Location Paris

Similar Properties