Commercial in Veigy-Foncenex

€ 600,000

Description

Франция приграничная. Вежи-Фонсене. Инвестпроект в 15 км от Женевы с высоким доходом.
Инвестиционный проект рядом с Женевой, расположенный во Вьежи-Фонсеекс, Приграничная Франция.
Предлагается к продаже только что построенное коммерческое здание, состоящие из 4 офисных помещений, с целью последующей продажи или сдачи в аренду коммерческих площадей.
Бизнес-центр построен по эксклюзивному архитекторскому проекту с применением новейших энергосберегающих технологий и с использованием самых высококачественных материалов при строительстве и отделке.
Местоположение
Коммерческое здание находится в одном из динамично развивающихся районов г. Вежи-Фонсене (Veigy-Foncenex), в 15 км от Женевы, рядом с Женевским озером. Отличная транспортная доступность, рядом удобный выезд на автомагистраль. Все инфраструктурные объекты находятся поблизости: супермаркеты, рестораны изысканной французской кухни, остановки общественного транспорта.
Описание
Двухэтажный коммерческий центр площадью 500 кв. м. включает в себя 4 офисных помещения. Современный дизайн и гибкие конструкции позволят быстро адаптировать площади к индивидуальным потребностям арендаторов. Коммерческое здание будет сдано государственной комиссии в ноябре, на данный момент производится селекция арендаторов.
Интерьер
• Внешняя и внутренняя отделка здания выполнена с использованием материалов самого высокого качества (прочные железобетонные и стальные конструкции, остекленные фасады, подвесные потолки, металлические жалюзи)
• Система противопожарной сигнализации
• Система вентиляции
• Хорошая термическая изоляция
• Отличные системы коммуникаций
Арендаторы
В настоящее время идет селекция арендаторов, имеются предварительные договоренности с рядом компаний, которые заинтересованы в аренде помещений в данном бизнес - центре. Договора аренды будут заключены на длительный срок до 5 -10 лет с опцией последующей пролонгации.
Площади
Коммерческая площадь - 250 кв. м.
Количество уровней - 1 (первый этаж)
Цена - 600 000 EUR
Ожидаемый доход - от 36 000 до 42 000 в год (6 - 7,6%)
Ожидаемый доход на собственный капитал – 8 - 10%
Финансирование
Возможно финансирование на следующих условиях:
Размер собственных средств – от 40 %
Размер кредита – до 60 % от стоимости объекта
Срок - до 20 лет
Процентная ставка - 1,5 - 2,17% в год
Выплата процентов ежемесячно, ежеквартально или ежегодно
Годовая амортизация кредита не обязательна
Преимущества данного инвестиционного объекта
Выгодное расположение в непосредственной близости от Женевы, наличие высокого спроса со стороны арендаторов, отличные условия финансирования создают отличную возможность для развития и обуславливают высокий инвестиционный потенциал данного проекта.
Приобретение коммерческого объекта дает возможность получения гарантированного дохода от аренды площадей в среднесрочной и долгосрочной перспективе при минимальных рисках. Договора аренды заключаются, как правило, на фиксированный срок 5 лет.
Коммерческие объекты могут быть приобретены как на физическое лицо, так и на швейцарскую или иностранную компанию. Наша компания может оказать содействие в структурировании сделки через швейцарскую акционерную или холдинговую компанию (включая налогообложение, страхование, управление).
Средняя рентабельность коммерческих объектов в Швейцарии составляет около 4-5 % и варьирует в различных кантонах, соответственно, при использовании ипотечного кредитования рентабельность может достигать 10-12,5% на вложенный капитал.
Есть выбор квартир и домов в различном бюджете, в том числе и коммерческие объекты.


Property details

Floor
2
Guard
1
Close to
Lake
Mortgage
1
Number of premises
20
Currently functioning
1
Type of parking
Covered
Ownership type
Proprietary
Payback period
12
Year of construction
2018

Location

Veigy-Foncenex

Top offers