Restaurant / Cafe in Helsinki

€ 240,000

Description



Помещение ресторана самообслуживания с готовым бизнесом. Продается в связи с выходом владельцев на пенсию. 80 посадочных мест, 30 мест на террасе. Алкогольная лицензия. Годовой оборот 250 тыс евро.

Предложение для бизнес-иммиграции. Не требуется значительных языковых навыков. Владельцы могут обучить ведению данного бизнеса. Может остаться работать опытный наемный сотрудник.

VIP CON LKV - лицензионное агентство недвижимости (лицензия 2013/PU10226A). Осуществляет все предусмотренные законом операции с недвижимостью. Услуги по бизнес-иммиграции, полное сопровождение. Оформление видов на жительство, разрешений на работу, гражданства.

Мы поможем НАЧАТЬ БИЗНЕС согласно Вашим возможностям! Мы поможем подобрать ГОТОВЫЙ БИЗНЕС согласно Вашим требованиям! Мы поможем ПРИОБРЕСТИ НЕДВИЖИМОСТЬ согласно Вашим критериям! Мы поможем осуществить ПЕРЕЕЗД в Финляндию согласно Вашим желаниям!

VipCon- лицензированная и профессиональная продажа недвижимости. Услуги по бизнес-иммиграции, оформление ВНЖ, оформление гражданства. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Ждем Вашего обращения!!! Gsm +358447567137
При приобретении этого объекта мы дарим скидку на оформление пакета услуг по виду на жительство (ВНЖ)! В пакет входит услуга по адаптации семьи: оформление социального страхования, оформление пособий, устройство детей в детский сад и школы (в том числе англоязычные), запись на государственные курсы финского языка. Имеется возможность индивидуальных занятий с преподавателем финского языка (носитель языка, владеющий русским). Подготовка к тесту на гражданство.


Property details

Floor
1
Type of location
City center
Number of premises
1
Currently functioning
1
Type of parking
Open
Ownership type
Rent right
Payback period
10%
Year of construction
2014

Location

Helsinki

Top offers