Castle in Helsinki

€ 4,250,000

Description

Элитный мини СПА-отель;)

Представительская резиденция;)

Фешенебельный офис;)

VIP-домашний пансион;)

Или просто Ваш гостеприимный дом;)

Настоящий особняк с собственным морским берегом, на острове Кархусаари, среди живописных сосен и гор. Однако, эта идиллия находится в Хельсинки, всего в 15 минутах езды от центра и в 15 минутах езды от аэропорта. Земельный участок на берегу Балтийского моря, 28 соток, свой пляж, причал (глубина у причала 2.5 м), собственность. Нет видимости соседей.

Дизайнерский проект знаменитых финских архитекторов, стильные интерьеры Hi-Tec, бассейн, гидромассаж, классическая береговая сауна и турецкая баня, офисное помещение.


3 камина, закрытые и открытые террасы, гостевой домик, большая парковка.

Шедевр создан только из экологичных скандинавских материалов – камень, стекло, дерево, металл. Оборудование «умный дом» - техническое управление полностью компьютеризировано, (охранная система, климат-контроль и т.д.), энергосберегающий принцип, только что не читает мысли владельца:)

Отопление - 4 артезианских скважины 160 м (принцип разности температур). Канализация – городская. Электричество – городская подводка, подземн. кабель, 3 фазы по 15 кВт, аварийный дизель на 60 кВт, емкость для топлива на 1500 л, аварийный котел для обогрева воды. Вода – городское водоснабжение. Комплекс строений сдан в 2008 году.

Связывайтесь с нами удобным Вам способом, это произведение современного архитектурного искусства нужно увидеть "в живую". С удовольствием Вам покажем и примем Ваше предложение!

При приобретении этого объекта оформление пакета документов для бизнес-иммиграции в подарок! Вы незамедлительно получите информацию, если позвоните, или напишите на нашу электронную почту!

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПРОДАЖА НЕДВИЖИМОСТИ ОТ ФИНСКОГО АГЕНТСТВА VIPCON LKV (регистрационный № 2013/PU1026A) Gsm +358447567137

БИЗНЕС-ИММИГРАЦИЯ ПОД КЛЮЧ!!!

Мы лидеры на рынке недвижимости и услуг по бизнес-иммиграции!

Позвоните нам или отправьте сообщение в любом мессаджере.

Агентство имеет лицензию № 2013/PU1026A на право ведения риэлтерской деятельности на территории всей страны и соответствующую страховку. Мы осуществляем юридическое сопровождение и полный комплекс услуг в течение всего процесса купли-продажи объекта недвижимости, начиная с выбора нужного варианта и заканчивая регистрацией с дальнейшим обслуживанием. Наши сотрудники имеют многолетний опыт работы, свободно говорят на финском, английском и русском языках, хорошо знают культуру, историю страны и финский менталитет. Нам доступны более 70.000 различных видов объектов недвижимости. Обращайтесь напрямую без посредников к финским специалистам, и Вы сбережете свои нервы, сэкономите драгоценное время и деньги. Многие наши клиенты стали хорошими друзьями и рекомендуют нас своим знакомым.


Property details

Guard
1
Close to
Sea
Type of location
First line from the sea
Bathrooms
4
Pool type
Private pool
Plot space
2700 м2
Rooms count
10
Floor count
2
Type of parking
Covered
Year of construction
2008
Adjacent territory
Garden

Location

Helsinki

Top offers