Detached house in Juva

€ 547,000

Description

Дом для постоянного проживания в Юва (Juva), район Миккели (Mikkeli), на берегу озера Юкаярви (Jukajärvi). Большое рыбное озеро длиной 8 км. До центра Юва около двух километров , до ближайших горнолыжных спусков 12 км. Пешеходные дорожки и лыжня начинаются от дома. Бассейн и тренажерный зал рядом. До Миккели 40 км, до Савонлинна 60 км. До границы РФ со стороны Ленинградской обл. расстояние около 120 км. Великолепная инфраструктура для жизни, отдыха и спорта. Год постройки 2012-2013г. Дом площадью 134 кв. метра. В доме находятся гостиная, три спальни, кухня, хозяйственная комната, гардеробная , сауна, два туалета,душевая на два поста и большая терасса . В доме есть центральный водопровод и городская канализация. Отопление дома производится по средством теплового насоса фирмы Nilan , который имеет опцию охлаждения воздуха в доме. Он же производит горячую воду и контролирует приточно-вытяжную вентиляцию. Управление климатом в доме производится с цифрового пульта, который находится на стене в гостиной. Дополнительно в гостиной кондиционер Mitsubishi. Ядром дома является камин Ksenia производства Tulikivi.
В удобной для Вас форме и в удобное для Вас время ответим на вопросы о этом доме, а так же о других объектах, о иммиграции в Финляндию, о нашей деятельности!

При приобретении этого объекта мы дарим скидку на оформление пакета услуг по виду на жительство (ВНЖ)! В пакет входит услуга по адаптации семьи: оформление социального страхования, оформление пособий, устройство детей в детский сад и школы (в том числе англоязычные), запись на государственные курсы финского языка.

Имеется возможность индивидуальных занятий с преподавателем финского языка (носитель языка, владеющий русским). Подготовка к тесту на гражданство.

Только у нашей компании эксклюзивное право продажи данного объекта!

VIPCON LKV лицензированное финское риэлтерское агентство (номер лицензии 2013/PU 1026A). VIPCON LKV- полный спектр услуг по операциям с недвижимостью! Gsm+358447567137

VIPCON оказывает услуги по бизнес-иммиграции. Оформление видов на жительство, гражданства и разрешений на работу. Юридические и налоговые консультации, бухгалтерское и консалтинговое обслуживание. Индивидуальный подход к каждому клиенту! Позвоните нам прямо сейчас или отправьте сообщение на любой месседжер! Мы с удовольствием ответим на все Ваши вопросы!


Property details


Location

Juva

Top offers