Hotel in Enonkoski

439.00 sq.m., None bedrooms

€ 373,150

Description

Апарт-отель в экологически чистом регионе Финляндии, вблизи чистейшего и рыбного озера, выгодный бизнес и возможность получения ВНЖ. Рядные террасные апартаментов, общей площадью 64-75 м2 с собственным участком земли расположены в курортном городке Энонкоски в Юго-Восточной части Финляндии, город Савонлинна – 32 км, граница с Россией – 146 км. 1. Дом с 3-мя отдельными апартаментами - 230 м2, площадь участка 820 м2. В каждом полностью оборудованном и меблированном апартаменте – 1 (2) спальни, гостиная, кухня, сауна с дровяной или электрической печкой, санузел, собственный задний дворик, уличная кладовка, парковка во дворе. Во всех квартирах выполнен качественный косметический ремонт, произведена замена сантехники, куплена новая бытовая техника и мебель. В домах установлена спутниковая антенна, есть Российское телевидение. Год постройки 1986. Состояние отличное, не требует никакого ремонта. Дома имеют каркасный тип строения, электробатареи и теплые полы в помещении душевых и саун. Есть место для парковки автомобилей с электро - розеткой для подогрева двигателя зимой. Дома подключены ко всем городским коммуникациям - центр. ИНФРАСТРУКТУРА: отдельно стоящий конференц-зал на 100 м2, Супермаркет, аптека, заправка с кафе, ресторан, спортзал, тренажерный зал, каток, фрисби-гольф, стадион, освещенная лыжная трасса, пешие тропы, конюшня.
При приобретении этого объекта мы дарим скидку на оформление пакета услуг по виду на жительство (ВНЖ)! В пакет входит услуга по адаптации семьи: оформление социального страхования, оформление пособий, устройство детей в детский сад и школы (в том числе англоязычные), запись на государственные курсы финского языка. Имеется возможность индивидуальных занятий с преподавателем финского языка (носитель языка, владеющий русским). Подготовка к тесту на гражданство.
Только у нашей компании эксклюзивное право продажи данного объекта! VIPCON LKV лицензированное финское риэлтерское агентство (номер лицензии 2013/PU 1026A).
VIPCON LKV- полный спектр услуг по операциям с недвижимостью! Gsm+358447567137 VIPCON оказывает услуги по бизнес-иммиграции. Оформление видов на жительство, гражданства и разрешений на работу. Юридические и налоговые консультации, бухгалтерское и консалтинговое обслуживание. Индивидуальный подход к каждому клиенту! Позвоните нам прямо сейчас или отправьте сообщение на любой месседжер! Мы с удовольствием ответим на все Ваши вопросы!

Property Details

Floor: 1
Close to: Lake
Number of premises: 2
Currently functioning: 1
Type of parking: Open
Ownership type: Proprietary
Payback period: 10%
Year of construction: 1986

Location Enonkoski

Similar Properties