Detached house in Rautjarvi

€ 149,000

Description

Продается дача на собственном берегу озера в пригороде Rautjärvi, жилая площадь 59 m² и год постройки 1975. Годовой налог на недвижимость составляет - 203 €. В доме одна комната, кухня (плита, вытяжка, холодильник), сауна и гардеробная. Отдельная постройка 29 m2 с электрическим нагревом. Система отопления: есть тепловой насос и камин. Стоит отдельный туалет. В 2006 году был ремонт сауны, покраска дома снаружи и установка био-туалета. В 2014 году был поставлен тепловой насос в доме. Канализации нет, вода на кухню поступает насосом с озера. Земельный участок - 2 150 m² в собственности. До города Rautjärvi 18 км, Руоколахти 23 км и Иматра 32 км. Ближайший продуктовый магазин K-market в 15 км.

Этот объект и многие другие мы покажем с удовольствием, если Вы свяжетесь с нами сообщением в любой мессенджер или позвоните!

В удобной для Вас форме и в удобное для Вас время ответим на вопросы о этом доме, а так же о других объектах, о иммиграции в Финляндию, о нашей деятельности!

При приобретении этого объекта мы дарим скидку на оформление пакета услуг по виду на жительство (ВНЖ)! В пакет входит услуга по адаптации семьи: оформление социального страхования, оформление пособий, устройство детей в детский сад и школы (в том числе англоязычные), запись на государственные курсы финского языка.

Имеется возможность индивидуальных занятий с преподавателем финского языка (носитель языка, владеющий русским). Подготовка к тесту на гражданство.

Только у нашей компании эксклюзивное право продажи данного объекта!

VIPCON LKV лицензированное финское риэлтерское агентство (номер лицензии 2013/PU 1026A). VIPCON LKV- полный спектр услуг по операциям с недвижимостью! Gsm+358447567137

VIPCON оказывает услуги по бизнес-иммиграции. Оформление видов на жительство, гражданства и разрешений на работу. Юридические и налоговые консультации, бухгалтерское и консалтинговое обслуживание. Индивидуальный подход к каждому клиенту! Позвоните нам прямо сейчас или отправьте сообщение на любой мессенджер! Мы с удовольствием ответим на все Ваши вопросы!


Property details

Close to
Lake
Type of location
Resort
Bathrooms
1
Pool type
Public pool
Plot space
2150
Rooms count
3
Floor count
1
Type of parking
Open
Last renovation
2011
Year of construction
1975
Adjacent territory
Patio

Location

Rautjarvi

Top offers