Apartment house in Lappeenranta

120.00 sq.m., 4 bedrooms

€ 130,000

Description

К продаже предлагается пакет из 2 квартир, площадью 60 м2 и 60 м2, расположены в 1-этажном комплексе на собственном участке 2600 м2, в районе Лаппеенранты, 20 минут от центра города. Все коммуникации - центральные,  магазин, аптека, кафе - в 150 метрах от дома. Дом и инфраструктуру разделяет роскошная лужайка с детской площадкой. До центра Лаппеенранты - 20 минут езды, до границы - 35 минут. У каждой квартиры есть свой небольшой участок, где можно разместить зону отдыха, поставить гриль. Наличие участка у каждой квартиры фактически превращает ее в квартиру-дачу. 

В каждой квартире есть гостиная, кухня, спальня, холл, санузел, сауна, кладовка, полная отделка "под ключ". Квартиры предлагаются с полной отделкой, встроенными шкафами-купе, современной кухней и бытовой техникой. 

Квартиры сданы в аренду по долгосрочным договорам за 500 и 530 евро в месяц соответственно + коммунальные платежи, рентабельность инвестиций составляет более 8% годовых.
 
Стоимость 2 квартир общей площадью 120 м2 - 130 000 евро. Жилая недвижимость эконом-класса с арендаторами - один из самых безопасных способов инвестиций.

Покупка дает возможность получить ВНЖ по экономическим основаниям. 

Property Details

Location Lappeenranta

Similar Properties