Apartment house in Imatra

€ 54,000

Description

Продаётся эксклюзивный комплекс аппартаментов в очень живописном и самом экологически чистом районе в Восточной Финляндии на берегу озера. (170км. От КПП Иматра)
Комплекс состоит из 4-х апартаментов:
двух двухкомнатных апартаментов (56кв.м. каждый): 1 спальня,большая кухня, гостиная, душ/туалет, кладовая (в которой по желанию можно сделать сауну), коридор, прихожая.
двух трёхкомнатных апартаментов (74кв.м. каждый): 2 спальни, большая кухня, гостиная, душ/туалет, кладовая (в которой по желанию можно сделать сауну), коридор, прихожая.
Есть всё необходимое, современная и удобная мебель, бытовая техника, панорамные окна.
Аппартаменты находятся на территории гостиничного комплекса со всей необходимой инфраструктурой: ресторан, гостиница, береговые сауны, караоке бар, место для гриля на берегу, пляж и т.д.
Аппартаменты очень хорошо сдаются (и имеют высокий рейтинг у туристов), в сезон заполняемость 90-100%, не в сезон – в основном выходные дни. Приобретая данный объект, Вы сможете получать стабильную прибыль от сдачи, около 4,5-5млн. рублей в год (за вычетом всех расходов). Есть возможности для развития.
ЦЕНА за 4 аппартамента ВСЕГО 178 000 евро
ВНИМАНИЕ! На данный объект уже одобрен кредит для потенциального покупателя (что не так уж просто сделать в Финляндии) на СУПЕР выгодных условиях: первый взнос: 54000 евро, срок кредита - 10 лет, процентная ставка ВСЕГО 3% годовых! Ежемесячный платеж+коммунальные услуги: 2340 евро/мес. ОКУПАЕМОСТЬ ВСЕГО 3 ГОДА!


Property details

Floor
1
Close to
Lake
Mortgage
1
Number of premises
4 аппартамента
Currently functioning
1
Rental income
70000 евро в год
Ownership type
Proprietary
Payback period
3 года
Year of construction
2014

Location

Imatra

Top offers