Apartment in Imatra

€ 17,500

Description

Прекрасная альтернатива даче! Отремонтированная и уютная 1 комнатная квартира-студия (распашонка на разные стороны дома) в небольшом Финском городке Иматра, на первом этаже 2-х этажного трех подъездного и мало населенного дома со своим отдельным входом!!! (крайний левый) (с возможностью использования прилегающего участка), в шаговой доступности от от чистейшего озера, из которого подается питьевая вода в город! В 10 мин. езды от центра города Иматра, в тихом, спокойном, зеленом районе и с хорошими соседями. Возможна сдача в аренду за 300 е/мес. До границы с РФ, КПП Иматра-Светогорск 17 км. До Санкт-Петербурга – 180 км (3 часа на машине, маршрутке, автобусе), Хельсинки – 250 км (2,5 часа на машине, электричке, автобусе) Прочный и уютный каменный дом, построен в 1957 году. Площадь квартиры - 32 кв.м., просторная и полностью меблированная кухня (электрическая плита, вытяжка, холодильник), туалет + душ, встроенные шкафы. Дом в хорошем состоянии, в нем своевременно проводились обслуживание и необходимые ремонты. В ближайшие годы ни чего не потребуется. Для комфортного проживания в доме есть личная просторная теплая + холодная кладовки, помещение для хранения велосипедов и спортинвентаря, сауна, во дворе детская площадка, неподалёку есть школа, детский садик и магазин, у дома автобусная остановка. Собственное авто место с электро-подогревом. Отличный песчаный пляж, место для хранения лодки, гриль, рыбалка, ягоды, грибы. Настоящее дачное место для всех видов активного отдыха!
Зимняя Imatra - это в 12 км горнолыжный центр Mellonmäki, где работают 3 склона и трасса скоростного спуска. Гольф клуб – 4 км. В 16 километрах находится известный SPA комплекс Imatran Kylpyla с аквапарком "Волшебный лес". Там же 25-метровый бассейн для любителей спортивного плавания. Температура воды в бассейнах +20-30, а в специальном мини-бассейне +38 градусов, имеются 2 сауны, турецкая баня, можно заказать индивидуальные сауны. Имеется бар, ресторан. Ежемесячные коммунальные платежи составляют всего 125 € (включая воду) плюс электричество по счетчику. И больше ни каких затрат!
Спешите, очень редкое предложение!
Консультации, просмотры и полное переоформление под ключ без комиссии для покупателя!!!
Эксклюзивное право продажи данного объекта имеется только у нашей компании.
Подробная информация по телефону +358 44 756 7137 - (Viber, WhatsApp) Валерий. Обращайтесь! Нам доступна 100% база Финской недвижимости и мы подберем для Вас нужный объект, соответствующий Вашим пожеланиям. ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПРОДАЖА НЕДВИЖИМОСТИ ОТ ФИНСКОГО АГЕНТСТВА VIPCON LKV (регистрационный № 2352975-9) Агентство имеет лицензию № 2013/PU1026A на право ведения риэлтерской деятельности на территории всей страны и соответствующую страховку. Мы осуществляем юридическое сопровождение и полный комплекс услуг в течение всего процесса купли-продажи объекта недвижимости, начиная с выбора нужного варианта и заканчивая регистрацией с дальнейшим обслуживанием. Наши сотрудники имеют многолетний опыт работы, свободно говорят на финском, английском и русском языках, хорошо знают культуру, историю страны и финский менталитет. Нам доступны более 70.000 различных видов объектов недвижимости. Обращайтесь напрямую без посредников к финским специалистам, и Вы сбережете свои нервы, сэкономите драгоценное время и деньги. Многие наши клиенты стали хорошими друзьями и рекомендуют нас своим знакомым.
ОФОРМЛЕНИЕ ВИДА НА ЖИТЕЛЬСТВО И РАЗРЕШЕНИЯ НА РАБОТУ!!!


Property details

WC
1
Floor
1
Close to
Beach
Type of location
City center
Bathrooms
1
Additional information
Internet
Rooms count
1
Balcony type
No
Type of parking
Open
Year of construction
1957
Object floor count
2

Location

Imatra

Top offers