Different purpose in Savukoski

€ 180,000

Description

Предложения ДЛЯ ИНВЕСТОРОВ или предпринимателей!
Продается эко-база отдыха в дикой лапландской природе в Савукоски. Недвижимость отремонтирована в 90-годах. Веc объект находится в нормальном состоянии. Территория около 3,05 гектара, на которой находится три отдельных здания, общей площадью 407 кв.м. Основное строение 404 кв.м, в нём находится 6 жилых комнат, кухня, кафетерия, сауна, комната для отдыха, тренажерный зал и т.д. Размещение для 30-36 человек в зависимости от сезона. Объект расположен на берегу реки со своей береговой линией. На дворе имеются хозяйственное здание и общежитие.
Возможная сделка включает в себя текущие хозяйственные товары и мебель, которые необходимы для использования по назначению. Недвижимость полностью свободная от долгов.
Расположение в 133 км от таможни и в 43 км от центра Савукоски. Отличные возможности для охоты, рыбалки, катания на снегоходе, горнолыжников и т.д.
Этот база отдыха подходит как для организации различных курсов и лагерей, так и для активного семейного отдыха. Возможна развивать объекта в коммерческих целях, например гостиницу или туристическую базу.
Покупка возможна для личного пользования или инвестиций. Готовый бизнес!
Такое приобретение способствует получению вида на жительство в Финляндии. СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! РАССМАТРИВАЮТСЯ ВСЕ РЕАЛЬНЫЕ ЦЕНОВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ 180 000 EUR! Недвижимость продаётся на основе тендера: предлагайте Вашу цену - и бизнес Ваш! ПРИГРАШАЕМ ВАС НА ПРОСМОТР!
Позвоните нам и мы предоставим дополнительную информацию по объекту!
Продается срочно!
Территория около 3,05 гектара, на которой находится три отдельных здания, общей площадью 1407 кв.м:
Здание А - основное строение 1948 года постройки (реконструкция 1970 и 1990), площадь 404 кв.м.
В нём находится:
-6 комнаты, оборудованная кухня, кафетерия / столовая, комната для отдыха, тренажерный зал, прихожая, библиотека, тех.помещения, туалеты, квартира 31 кв.м., квартира 52 кв.м.
-Подвальное помещение: cауна с душами + раздевалки с туалетом + душевая + подсобное помещение + комната + склад.
Здание В -Хозяйственное/складское здание, 152 м2
- складские помещения, сауна, душевая, постройки 1948 года
Здание C -общежитие, 308 м2
Отличний вариант для бизнеса либо для вложения под сдачу или для компаний! Уникальное и специальное место для отдыха, однако, недалеко от услуг. База отдыха для круглогодичного проживания. Вокруг вода и природа. Хорошие возможности для рыбалки и эко-туризма.
Весь участок 3,05 га. Существует широкий спектр возможностей для отдыха.
Расстояния:
Рованиеми - 174 км
Несколько слов о Савукоски:
Савукоски находится в восточной Лапландии, недалеко от границы с Россией. Здесь располагается Национальный парк имени бывшего президента Финляндии Урхо Кекконена, и берёт начало река Кемийоки.
Здесь, на таинственной горе Корватунтури, стоит дом Деда Мороза и его жены Моури. Вокруг простираются первобытные земли, населенные лишь зверьем, но богатые бесчисленными дарами природы.
Савукоски привлекает любителей спокойного отдыха, предпочитающим тихие прогулки по бескрайним просторам Лапландии. Человек, не представляющий жизни без лодки и рыбалки, найдет воплощение своих грез тут повсеместно. Тем более, что здесь одна и та же лицензия на рыбалку действительная на всех лучших водоёмах уезда: Корватунтури. Юликеми. а также в районе каньонов реки Нуорттийоки.
Глухие леса Сомпио представляют собой рай для серьезных охотников. Этот бор богат промысловыми животными: гуси, куропатки, тетерева, зайцы и даже медведи.
Из речных маршрутов в Савукоски предлагаются как спокойные плёсы, так и более сложные порожистые участки. Местные предприниматели сдают напрокат байдарки и оборудование, а также при необходимости обеспечивают транспорт.
Для любителей пеших прогулок Национальный парк оборудован хорошей разметкой маршрутов и лесными избушками для ночлега. В походе можно заодно собирать грибы и ягоды: здесь обильны урожаи морошки, черники, брусники, груздей, боровиков.
Каждый год в начале весны в Савукоски устраиваются оленьи бега, а на ярмарке сушёного оленьего мяса можно попробовать различные мясные деликатесы.
Код объекта: 22561


Property details

Floor
3
Close to
River
Type of location
First line from the sea
Number of premises
15
Type of parking
Open
Ownership type
Proprietary
Payback period
7
Last renovation
1990
Year of construction
1951-1991

Location

Savukoski

Top offers