Cottage in Kouvola

31.00 sq.m., 1 bedrooms

€ 155,000

Description

Уютный летний коттедж, построенный в 1988 году на озере, в пригороде Kouvola, общей площадью 31 m². Участок около 3 950 m², береговая линия в собственности. Отопление дома электрическое и дровяное. Кухня и застекленная терраса, спальная ниша, также есть отдельная береговая сауна и туалет. Большой песчаный пляж, хорошая дорога. Дом в хорошем состоянии. До ближайшего продуктового магазина 7 км.

VIPCON LKV - лицензированное риэлтерское агентство (лицензия номер 2013/PU 1026A) и консалтинговое агентство, оказывающие услуги по бизнес-иммиграции в Финляндию под ключ. За 10 лет деятельности ни один клиент не получил отказа в выдачи вида на жительство (ВНЖ)!!!

Помощь в открытии бизнеса, помощь в открытии банковского счета, оформление документов на ВНЖ и гражданство, консультации по налогообложению, бухгалтерское и консалтинговое обслуживание, помощь в поступлении в школы, в детские сады, на языковые курсы.

Позвоните нам прямо сейчас или оставьте сообщение в любом мессенджере, так мы быстрее ответим на Ваши вопросы о данном объекте, о других объектах, о процессе бизнес-иммиграции!! +358 447567137. Индивидуальный подход к каждому клиенту!!!

Property Details

Close to: Lake
Type of location: Resort
Pool type: Public pool
Plot space: 3950
Rooms count: 2
Floor count: 1
Type of parking: Open
Year of construction: 1988
Adjacent territory: Patio

Location Kouvola

Similar Properties