Villa in Joutsa

€ 890,000

Description

Шикарная вилла на берегу Suontee под Йоутсой.
Построена в 2003 г. по проекту известного ирландского архитектора. Двухэтажное основное здание расположено всего в нескольких метрах от воды на участке площадью более гектара
с собственной береговой линией 250 метров.
На участке также расположен гостевой однокомнатный дом с кухней, санузлом и душевой, гараж, гриль-кота и летняя чайная беседка у воды, навес для лодки.
Свой довольно большой причал для катера.
Превосходный природный рельеф участка подчеркнут искусно организованным садовым и строительным планированием.
Слева по границе владения лес разработан таким образом, что взору открывается красивейшая высокая скала. Организован прекрасный песчаный пляж. Дом стоит на вершине холма, из окон и с террасы - превосходный панорамный вид на озеро.
На двух этажах стильного деревянного дома расположены пять спален, каждая из которых имеет собственный санузел и душевую. Гостиная с огромными панорамными окнами неотделимо связана со уютной столовой. Полностью оборудованная кухня, шикарная сауна с ванной, подсобные помещения. Площадь дома 280 кв.м.
Удивительное и восхитительное место на лоне природы. Совершенно уникальная береговая постройка, совершенно не характерная для финнов - просторные комнаты, понятная планировка, размах и масштабность мысли!
Озеро Suontee 150 кв.км. распростирается на муниципалитеты Йоутса, Хирвенсалми, Пертунмаа.Здесь обычно ловят на блесну форель и щуку, хотя последняя обитает обычно в заливах и проливах.
До дома легко добраться на машине - всего 30 км. до Йоутсы, сорок минут езды до Миккели, чуть более часа езды до вокзала Лахти. В двух c небольшим часах езды расположены и международные аэропорты Тампере и Хельсинки.


Property details

WC
100
Mansard/Loft
1
Type of location
Countryside
Plot space
10000.0
Rooms count
7
Type of basin
Lake
Balcony type
Terrace
Living space
270.0
Type of parking
Garage
Last renovation
2013
Year of construction
2003
Adjacent territory
Garden
Object floor count
2

Location

Joutsa

Top offers