Detached house in Toila

€ 250,000

Description

РЕДКИЙ! ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ, МАКСИМАЛЬНО КОМФОРТНЫЙ 2-Х ЭТАЖНЫЙ ДОМ С УХОЖЕННЫМ УЧАСТКОМ В ТОЙЛА, LIIVA 14

Безупречное состояние, гармония уюта и тепла очаруют новых собственников этого великолепного владения. В распоряжение новых владельцев появится три спальных комнаты на втором этаже с отдельных санузлом, сауна и душ, просторный каминный зал с выходом в живописный сад, кухонное помещение, гараж и подсобные помещения. На втором и на первом этажах дома имеются туалет и душ.

В промежуточном этаже возможно оборудовать комнату под офис или гостевую.

При подъезде к этому благоустроенному дому по приватной улице, вы оставите автомобиль перед красивым забором. У дома имеется возможность парковать три автомобиля. В отдельном помещение 92 м2 на закрытой территории расположена сауна и гриль терасса.

Ровный и ухоженный участок размером 1560 м2 имеет декоративный бассейн. Здесь очень понравиться играть и резвиться вашим детям. Три вида отопления: дровяное, электрическое (кондиционер) и пелетное согреет Вас в зимний вечер, а камин подарит романтичную атмосферу.

Посёлок Тойла - уникальное место, где вы можете жить среди предпринимателей, банкиров и врачей, каждый день наслаждаясь прогулками по роскошному парку, берегу моря, теннисными кортами и различными ресторанами.


Property details

Guard
1
Close to
Sea
Type of location
Resort
Bathrooms
3
Pool type
No
Plot space
1560
Rooms count
5
Floor count
2
Type of parking
Garage
Last renovation
2017
Year of construction
1986
Adjacent territory
Garden

Location

Toila

Top offers