Restaurant / Cafe in Sillamae

84.00 sq.m., None bedrooms

€ 39,900

Description

Продаётся действующий бизнес в центре Силламяэ, в помещении по ул. Павлова 2а(здание почты). Площадь 84 м2 Действующий кафе – бар. Имеются все действующие договора, разрешения на деятельность. Оснащение соответствует всем санитарным нормативам ЕС с сертификатами и полной аттестацией .Наработана большая клиентура, обученный профессиональный персонал. Высокая проходимость и хорошая репутация.
Все коммуникации, центральная вода, канализация, отопление ,система вентиляции. Бойлер на 100 л. Помещение полностью реновировано. Кухонное оборудование – конверторная печь „UNOX“, керамическая плита, холодильники, морозильники, газовый гриль,профессиональная кофеварка «SAEKO“, фритюрницы, ледоколка, барное оборудование и проч. Есть ТВ и Wi-Fi.
Всё оборудование и мебель является собственностью фирмы.
Количество посадочных мест – 24 + детский уголок. Имеются раздевалка, подсобные помещения и душевая для персонала. Новая электропроводка, трубы. Видеонаблюдение в зале и охрана. При необходимости можно трансформировать обстановку в банкетный зал с танцполом.
Можно использовать как по действующему профилю (точка питания), так и для торговли, офиса, обслуживания клиентов и проч. Есть подъезд для разгрузки грузовых автомобилей с запасным выходом. Отличное месторасположение, рядом с торговыми центрами, городским рынком и планирующимся к постройке торговым комплексом Maxima XX. Помещение находится в аренде.
Возможен вариант покупки в рассрочку с первым взносом не менее 50% от стоимости.
Прекрасная возможность зарабатывать, не делая дополнительных вложений!!

Property Details

Floor: 1
Close to: Sea
Type of location: City center
Additional information: Guarding, Internet, Satellite TV
Furnishing: 1
Type of parking: Open
Type of view: City
Entrance type: From the street
Object floor count: 1

Location Sillamae

Similar Properties