Detached house in Narva-Jõesuu

€ 140,000

Description

В КУРОРТНОМ НАРВА-ЙЫЭСУУ ДВУХЭТАЖНЫЙ ДОМ, У МОРЯ И СВЕТЛОГО ПАРКА, NURME 7

В одном из лучших мест Эстонии, в великолепной жемчужине Северо-Востока предлагается на продажу 2-х этажный дом с лоджией и террасой. Прекрасный участок расположен в очень выгодном месте. В шаговой доступности широкая и песчаная прибрежной линия, а также парк с прудом усаженный клёнами, елями и липами. Идеальное место для проживания и отдыха всей семьи.

Основательный дом построен из фибо блоков. По проекту предусмотрено пять комнат. Две спальни на втором этаже и ещё две комнаты с гостиной на первом этаже, два камина, кухонное помещение, два санузла, сауна и отапливаемый гараж. В доме запланировано использовать газовое отопление. На данный момент выполнено значительное количество работ по строительству.

На этом этапе у нового собственника открываются уникальные возможности приобрести жильё и сделать внутреннею отделку по своему вкусу. Имеется бессрочное разрешение на строительство, а также проект дома. Класс энергопотребеления здания - С. Нарва-Йыэсуу превосходное место с уникальной природой всего в нескольких минутах езды от города Нарвы и границы с Россией.

Здесь расположены спа-центры, медицинский центр, торговый центр, элитная недвижимость. Среди известных гостей и жителей здесь были Иван Шишкин, А. Ахматов, Борис Пастернак, Иосиф Бродский, Пётр Чайковский, Ирина Понаровская, Георг Отс и другие.

Такой шанс выпадает раз в жизни! Не упустите его, приезжайте и покупайте этот участок.


Property details

Close to
Sea
Type of location
Resort
Bathrooms
2
Pool type
No
Plot space
1203
Rooms count
5
Floor count
2
Type of parking
Garage
Last renovation
2017
Year of construction
2012
Adjacent territory
Garden

Location

Narva-Jõesuu

Top offers