Penthouse in London

136.00 sq.m., 3 bedrooms

€ 2,300,000

Description

Уникальная возможность покупки роскошного трехкомнатного двухуровневого пентхаус, в котором каждая комната предлагает потрясающий вид на Лондон. Пентхауз, занимающий 8-й и 9-й этажах площадью 135,5 кв. м, с балконом и большой террасой, является «домом на крыше» в впечатляющем «Elephant Park» Development, в центре Лондона. Комплекс предлагает новый уровень обслуживания премиум класса: пятизвездочная 24-часовая консьерж служба, эксклюзивный лаундж для резидентов, тренажерный зал, и сквер.

Внутренняя отделка соотвествует самым высоким требованиям: исключительно натуральные материалы премиум качества, натуральное дерево и камень, встроенная мебель и кухонная техника мировых производителей.
Пентхауз включает в себя просторную гостинную с трехсторонним обзором и кухню открытого плана площадью более 9 кв м, три больших спальни и три ванные комнаты с современной отделкой. Кухня полностью оборудована современной техникой Siemens Главная спальня имеет отдельную комнату для передевания.

Есть большая ландшафтная терраса площадью и балкон для завтрака, расположенный рядом с кухней. Из них открывается вид на многие знаковые достопримечательности Лондона, включая здания Парламента, Собор Святого Павла, и многие другие.

Property Details

Floor: 8-9
Close to: Park
Elevator: 1
Type of location: City center
Bathrooms: 3
Additional information: Guarding, Internet
Rooms count: 4
Balcony type: Terrace
Type of parking: Covered
Year of construction: 2018
Object floor count: 8

Location London

Similar Properties