Hotel in Teplice

€ 850,000

Description

Отель расположен в городе Новый город, который находится 18 км от курортного города Теплице, 100 км от Праги и 60 км от Дрездена. Отель в отличном состоянии, в отделке которого использованы высококачественные материалы. Общая площадь - 2 000 кв.м. Площадь земельного участка - 4303 кв.м. В отеле 18 современных просторных номеров в том числе и двухуровневых. Апартаменты обставлены современной мебелью, 2 отдельные комнаты со стандартным оборудованием, мини-бар, шкаф с сейфом, рабочим столом, спутниковым телевидением, диваном из натуральной кожи, который также служит в качестве кровати для 1-2 человек, ванная комната с душем / ванной и туалет, полотенца и постельное белье, туалетные принадлежности, Wi-Fi.
В отеле находится ресторан с открытым камином с мраморной доской, видеть его можно с любого места в ресторане, большой массивный стол на 8 человек под часами, бар с зоной отдыха на удобных барных стульях.
Отдельный банкетный зал для 55 человек, летняя терраса с барбекю, детская площадка с песочницей, охраняемая парковка перед входом отеля, сауна на шесть человек, массажный салон, безбарьеровый доступ для инвалидов в ресторан отеля.
Пространство идеально подходит для проведения свадеб, семейных торжеств, корпоративных вечеринок и других социальных или культурных событий


Property details

Floor
3
Guard
1
Close to
Mountains
Type of location
Suburb
Number of premises
30
Currently functioning
1
Type of parking
Open
Ownership type
Proprietary
Payback period
5 лет
Last renovation
2017
Year of construction
1970

Location

Teplice

Top offers