Hotel in Teplice

€ 550,000

Description

Если Вы хотите купить готовый бизнес в Теплице, Чехия, или коммерческую недвижимость в Теплице, Чехия, то мы предлагаем Вашему вниманию на продажу работающий готовый бизнес: 3-хэтажное здание мини-апартотеля с рестораном в Теплице, Чехия.
Кирпичное здание находится в тихом месте, рядом расположены парк, санатории, кафе, фитнес-центр, детская площадка, рестораны, аквацентр. До центра города – 10 минут пешком, до ж/д вокзала еще ближе. Перед зданием есть бесплатная автостоянка.
В здании 3 этажа, без лифта, общая площадь - около 1000 м2, застроенная - 385 м2, несколько лет назад была сделана небольшая реконструкция, обновлен фасад. На 1-м этаже расположнен ресторан на 50 мест, а также биллиард с дартсом, оборудованная кухня, мужской и женский туалеты, просторный коридор и 2 комнаты для персонала. На 2-м и 3-м этажах расположено 5 двухместных номеров и 3 апартамента с кухней, два из которых являются двухкомнатными (с гостиной и спальней).
Сами номера светлые и комфортные, рассчитаны на 2-5 чел., в каждом есть собственная ванная комната (с душем или ванной), небольшая кухня с холодильником, электрочайником, микроволновкой и плитой, спутниковое ТВ (сателлит). В двух номерах стоят детская кроватка и стульчик для кормления.
Бесплатный wi-fi на всей территории здания, есть свой котёл для отопления, городские водопровод и канализация. Клиенты также могут воспользоваться услугами по стирке и глажке белья.
Цена: 15 000 000 крон (550 000 евро). Возможна СКИДКА!
Это выгодное вложение Ваших средств! При покупке такого готового бизнеса Вы без проблем получите ВНЖ!


Property details

Floor
3
Type of location
City center
Number of premises
10
Currently functioning
1
Type of parking
Open
Ownership type
Proprietary
Payback period
-
Year of construction
-

Location

Teplice

Top offers