Apartment in Brno

105.00 sq.m., None bedrooms

€ 210,000

Description

Чехия, Брно, Брно-центр (первая зона за первым транспортным кольцом), исторический центр в пешей доступности 5 мин

Kвартира 3,5-комнатная с отдельной кухней (3 отдельные комнаты + за кухней комната для прислуги, сейчас используется для личного кабинета), площадь 105м2 ul. Kornerova, Brno-střed, цена 5,3 mil.Kč (210.000 EUR) Возможен разумный торг.

Просторная квартира, высокие потолки, поэтому квартира воздушная, светлая, толстые кирпичные стены, частная собственность, не кооператив, находится на 4. этаже, в очень хорошем состоянии, в духе Первой республики, паркеты, настоящие двери со старой фурнитурой, небольшой балкон во внутренний двор, кухня, туалет и ванна после реконструкции, раздельные. Отопление свое газовое, новое, окна утепленные, выходят на обе стороны дома, очень уютная квартира. Идеальна для спокойной жизни и как инвестиция для аренды, благодаря отдельным большим комнатам (24+24+19 м2).Просторный коридор 17 м2, кухня 10 м2, кабинет 6,5м2, ванная комната 5,5 м2, туалет и кладовка. Кварткплата низкая и составляет 3050Кч + 1500Кч газ и 800Кч за воду.
К квартире относится склеп, часть внутреннего двора с мини гаражом, для мотоцикла, например. В доме есть просторный гараж, парковаться можете за 800Кч в месяц (можно его и выкупить). В доме есть общее на нулевом этаже помещение для велосипедов, колясок (kočárkárna).
У дома реконструирован фасад, парадная сохранена в первозданном виде, на лестничной площадке только 2 квартиры. Прекрасные соседи, тихие.
По желанию покупателя можем оставить мебель.
До остановки трамвая 3 минуты.
Прямая продажа от владельцев. Говорим по-русски

Property Details

Floor: 4
Type of location: City center
Rooms count: 3.5
Balcony type: Balcony
Type of parking: Garage
Year of construction: 1905
Object floor count: 4

Location Brno

Similar Properties