Apartment in Prague 3

€ 292,500

Description

Чехия - Продается трехкомнатная квартира в Праге в новом комплексе Central Park
Комплекс "Central Park" расположен возле прекрасного парка в Праге 3 в Жижкове. До центра Праги 5 минут езды на машине или 9 на трамвае. Район с чистейшим воздухом, отлично развитой инфраструктурой и транспортным сообщением (метро, трамвай), обилием магазинов, ресторанов, кафе и ночных клубов. Рядом с комплексом школы и детские сады, аптеки, поликлиника, салоны красоты, большой спортивный комплекс.
Дом, в котором расположена квартира, 15-ти этажный, в поземных этажах находятся кладовые комнаты и подземная парковка. В комплексе круглосуточная охрана и рецепция, работает кафетерий.
Квартира двухуровневая на 2-3 этажах, общей площадью 117 м2, жилой 88,7 м2, состоит из 2 спальных и ванных комнат, просторной гостиной с кухонной зоной, гардеробной, двух террас общей площадью 15 м2, зимним садом 3,2 м2. Так же в стоимость квартиры входит кладовая в подвале 6 м2 и одно место на парковке. С окон квартиры открывается красивая панорама на Прагу и внутренний дворик с детской площадкой и прудом.
Квартира с качественным ремонтом, частично меблирована, с большими панорамными окнами и высокими потолками, кондиционерами, деревянными дверьми и окнами, полом с паркетной доски, новой кухней со всей необходимой техникой.
Цена: 292 500 евро (7 900 000 крон)


Property details

Floor
3
Type of location
City center
Bathrooms
2
Rooms count
3
Floor count
14
Living space
88
Type of view
City
Year of construction
2015

Location

Prague 3

Top offers