Hotel in Prague

€ 7,350,000

Description

Не большая гостиница в историческом центре Праги ( 500 метров от входа в Пражский Град ) - государством охраняемый памятник. Весь дом прошел полную и очень дорогую реконструкцию. Каждый брус, каждая доска была проверена специалистами по охране окружающей среды, все облучено от разлагающихся деревом грибков, плесени и тому подобного. Весь дом был восстановлен в своем первоначальном историческом облике !!!

Оригинальные потолочные балки с росписью были восстановлены и сохранились для будущих поколений. Подземные этажи были отремонтировыны дорогостоящим способом. Готический погреб был обнаружен как часть этих работ, который теперь служит винным баром. Кроме того, были раскопаны новые подземные этажи, теперь здесь находиться кухня и помещения для персонала.

Отель оснащен антикварной старинной мебелью (все восстановленные оригиналы). В отеле 7 этажей, в том числе подземные.

В отеле 8 номеров. Есть 1x 3-местный номер, 4x 2-местных номера и 3 x апартамента для 4 человек. Владельцы сами не управляют отелем, но сдают в аренду за 155 000 евро в год.

Если управлять отелем самим, прибыль будет примерно в 2-3 раза выше.

В настоящее время работает только ресторан, известный отличной кухней. У нынешнего арендатора не работает винный бар - возможность дополнительного заработка!

Отель не нуждается в капитальном ремонте или модификации.

Это не чисто прибыльная собственность, это вклад средств в уникальное историческое здание, рыночная цена которого за последние несколько лет удвоилась.

Функционирующий отель повышает стоимость объекта. Ожидается, что хорошее управление даст около 5% прибыли в год

Может эксплуатироваться как жилые помещения, подходящие для краткосрочной или долгосрочной аренды или классического жилья, с возможностью аренды ресторана и винного бара.


Property details

Floor
4
Type of location
City center
Number of premises
1
Currently functioning
1
Type of parking
No
Rental income
155 000 евро в год
Ownership type
Proprietary
Payback period
20
Last renovation
1995
Year of construction
1600

Location

Prague

Top offers