Apartment house in Prague

2215.00 sq.m., 20 bedrooms

€ 943,000

Description

Предлагаем к продаже коммерческую недвижимость в Праге — 3-этажное кирпичное здание с подвалом недалеко от метро Палмовка.
Отдельно стоящее здание в настоящее время используется как комбинация офиса, общежития и хостела.
Трехэтажное здание включает в себя два офисных и два торговых помещения на 1м этаже, 6 номеров общежития на втором этаже и 5 апартаментов + просторную террасу на третьем этаже. Во внутреннем дворе – парковка на 5 автомобилей. В 2008 в доме прошел комплексный ремонт с заменой канализации, водопровода, электропроводки, газового оборудования, кровли и т.д. В каждом номере – небольшая кухня и собственная ванная комната с душевой кабиной (в одном из номеров - ванна) и WC. В объекте установлена система видеонаблюдения. Полезная площадь – 642м2. Прямо перед домом – остановка трамвая (5 минут до метро либо 15 минут до центра), в районе развитая инфраструктура.
В настоящее время здание используется неэффективно, так как хозяин проживает на юге страны, в 3х часах езды от Праги.
У меня имеется коммерческое предложение от управляющей компании: в случае, если будет проведена небольшая реконструкция стоимостью до 25 тыс. евро (переделка всех площадей полностью под общежитие+хостел, с повышением к-ва коек с нынешних 40 до 60-ти), через три месяца они готовы наполнить здание жильцами и арендовать его у владельца за 10 000 евро в месяц.

Property Details

Floor: 3 этажа
Type of location: City center
Number of premises: 20
Currently functioning: 1
Type of parking: Open
Rental income: 87000 евро в год
Ownership type: Proprietary
Payback period: 10 лет
Last renovation: 2008
Year of construction: 1929

Location Prague

Similar Properties