Detached house in Prague

€ 825,103

Description

Эксклюзивное предложение продажи элитного дома 7+1 с бассейном в юго-восточной части Праги – Benice. В нескольких минутах езды от Пругоницкого парка.

Светлый двухэтажный дом 219,6 м2 расположен на ровном участке 1003 м2. Необычный дизайн и расположение делают его уникальным в своем роде. А благоустроенный озеленённый двор с большой террасой и бассейном обеспечивает абсолютный комфорт и уют.

На первом этаже расположена просторная открытая зона: гостиная комната соединена со столовой, где беззаботно проведет время счастливая семья и большая компания приглашенных гостей. Современная кухня, сделанная под заказ, оборудована встроенной бытовой техникой, включая духовой шкаф, стеклокерамическую плиту, холодильник и посудомоечную машину. Непроходная комната для гостей может послужить рабочим кабинетом или домашним кинотеатром. Прихожая вмещает удобную гардеробную, обеспечивая порядок вещей в доме. Хозяйки оценят практичное решение туалетной комнаты. За ее посувной дверью спрятано подсобное помещение. В правом крыле дома расположена проходная прачечная комната, тут же находится газовый котел и бойлер. Дальше следует вход в просторный гараж для двух автомобилей.

На втором этаже находятся четыре комнаты, одна из которых служит общей гардеробной. Новая хозяйка оценит отдельную гардеробную в спальне и широкий балкон, с видом на внутренний двор. В спальне также есть своя ванная комната с душевой кабиной и туалетом. Общая ванная комната на втором этаже очень просторная. Она вмещает ванную, душ, туалет и двойной умывальник. Во всех помещениях установлены французские окна с выходом на небольшие открытые балконы с видом на природу.

Удобное расположение в черте города – две автобусные остановки Benice и K Lipanům находятся в нескольких минутах ходьбы от дома. В нескольких минутах езды расположена одна из самых крупных торгово-развлекательных зон - Čestlice. Тут есть и аквапарк, и модные бутики, и супермаркеты, и рестораны. В городском округе Benice также есть местный детский сад, супермаркет и ресторан. Больше половины части Benice занимает природный парк Botič - Milíčov.

Цена 20 900 000 Kč

Время просмотра по договоренности
Teťana Subinová
+420 734 188 008
[email protected]
#realitysubinova

Посмотрите больше информации на www.rdbenice.cz


Property details

Close to
Lake
Type of location
Countryside
Bathrooms
2
Pool type
Private pool
Plot space
1003
Rooms count
6
Floor count
2
Type of parking
Covered
Year of construction
2013
Adjacent territory
Garden

Location

Prague

Top offers