Townhouse in Prague

€ 410,717

Description

Предлагаем в продажу трехэтажный семейный дом класса «люкс»/таунхаус 4+1, общей площадью 171 кв.м.. Дом расположен в первой линии современного ареала Statenicky Mlyn. Из окон дома открывается великолепный, живописный ландшафт на экологически чистый зарыбленный пруд, а также ресторан "Статеницкий Млин" с качественными продуктами и обслуживанием.
Дом находится в пяти километрах от северо-западной границы Праги, в 10 минутах езды на автомобиле или в 20 минутах на автобусе от станции метро Дейвицка (8 км. от метро Dejvicka). Таунхаус входит в состав комплекса, построенного в 2008 году известной и престижной ирландской фирмой BALLYMORE. По итогам 2008 года данный комплекс стал лучшим проектом в Чешской Республике и одним из лучших в Европе.
При строительстве использовались только высококачественные, высокотехнологичные строительные материалы. Половое покрытие и лестницы выполнены из дубового паркета. Кухонная линия имеет встроенную бытовую немецкую технику фирмы BOSCH SIEMENS. Окна и двери выполнены из экологически чистого натурального деревянного массива. Есть дополнительные парковочные места.
На 1-ом этаже находятся: гараж (с автоматическими подъёмными воротами на пульте управления), санузел с умывальником, большая столовая, совмещённая с современной рабочей кухонной зоной и выход на обустроенный садовый участок.
На 2-ом этаже: большой зал (вид на пруд), прачечная с бойлером и большая спальня, в которой есть балкон (вид на участок) и индивидуальная ванная комната (с душевой кабиной, санузлом и умывальником).
На 3-м этаже: кабинет с балконом (вид на пруд), большая ванная комната (с душевой кабиной, ванной, санузлом и умывальником) и спальня с балконом (вид на участок). Дом полностью оснащён современной мебелью и большими встроенными шкафами-купе (в спальнях и кабинете).
Дом обеспечен коммуникационными системами (Интернет, TV антенной), а также встроенным освещением. Все помещения дома отвечают современным требованиям, системы электрообеспечения, вентиляции, отопления и канализации выполнены с использованием новейших технологий.
Финансовое преимущество этого предложения в том, что оплата за коммунальные услуги такого высокого качества услуг и развитой инфраструктуры комплекса не превышает среднюю цену по Чешской Республике, а также в качестве дополнительного бонуса включает уборку территории, круглосуточную охрану и посещение фитнес-центра, расположенного в этом же комплексе.
На территории ареала имеется вся необходимая инфраструктура: минимаркет «Zabka», детский сад, стоматологическая и ортопедическая клиники, салон красоты и автобусная остановка (в минуте ходьбы от дома). Ареал оснащён круглосуточными камерами наблюдения.
В доступной близости расположены сети супермаркетов, оздоровительных центров, конные школы, аэропорт Ruzyne. По соседству в 10 минутах езды от ареала располагается одно из лучших учебных заведений Праги – американcкая школа International School of Prague, где на английском языке обучаются дети политиков, бизнесменов и других людей, желающих дать детям перспективное образование.

Немного севернее Статеницкого Млина намечено строительство крупного гольф клуба.
В стоимость дома входит вся мебель и встроенная техника.
Таунхаус в Статенице - эффективное средство для инвестирования и комфортного, безопасного проживания вашей семьи.


Property details

Guard
1
Close to
Lake
Type of location
Countryside
Mortgage
1
Pool type
No
Plot space
0
Rooms count
4
Floor count
3
Type of parking
Garage
Year of construction
2008
Adjacent territory
Pond

Location

Prague

Top offers