Apartment in Prague

57.00 sq.m., 2 bedrooms

€ 442,300

Description

Эксклюзивная дизайнерская квартира, рядом с Вацлавской площадью
2 + кк, 57 м2, прямо в центре Праги, в 50 м от Вацлавской площади, в многоквартирном доме с лифтом, на 2 этаже.
Цена 11.390.000, - крон
Эксклюзивное предложение 2 комнотная квартира, с оригинальными деталями, в самом центре Праги, в нескольких шагах от Вацлавской площади, после полной дорогостоящей реконструкции, электричество, вода, паркетный ремонт, отремонтированные окна, двери, чтобы сохранить первоначальный вид.
Квартира обставлена со вкусом, согласно дизайнерскому дизайну студии, кухонный гарнитур выполнен по индивидуальным размерам, пол в ванной комнате и туалете использован мрамор, а на стенах итальянская плитка.
В том числе оборудование, хрустальные люстры, кухни на заказ, в том числе бытовая техника, украшения, другая мебель и оборудование. По согласованию оборудование может быть продано отдельно, отдельно от цены за единицу.
Окна выходят во двор, поэтому в квартире тихо, ночью вас ничто не беспокоит, и хотя вы находитесь в самом центре Праги, вы не мешаете ночной работе ресторанов и т. Д.
Квартира расположена на втором этаже, дом с лифтом, возможна парковка на улице. В 100 м от дома есть пандус до внутреннего кольца Праги, так что вы можете быстро выбраться из города.
Рядом с железнодорожной станцией находится станция метро.
Квартира может использоваться как тихий дом или как инвестиционная возможность в центре города, где цены на квартиры будут расти, и использовать для краткосрочной аренды через бронирование или airbnb, в качестве текущего владельца, который имеет доход около 70 тысяч крон в месяц.
Владелец может доказать доходность квартиры и, возможно, продолжить работу для нового владельца.
Звоните или пишите для экскурсии по квартире.

Property Details

Floor: 2
Rooms count: 2
Balcony type: No
Type of parking: Open
Year of construction: 2018
Object floor count: 3

Location Prague

Similar Properties