Industrial in Ostrava

8590.00 sq.m., None bedrooms

€ 3,735,898

Description

Предлагаем Вам покупку промышленного объекта, площадь которого составляет 28014 кв.м. Данное строение находится в торговой области недалеко от торгового центра AVION Shopping Park Ostrava в Забржегу над Одроу. Речь идет о 5 зданиях, которые выполняют свои функции, при этом являясь одним целым. Объект используют для производства, а так же как склад для строительных материалов. Имеются: районный водопровод, газопровод, электричество, отопление.
1 строение: административное здание, которое находится у главных ворот. Здание состоит из трех соединенных объектов, первый используется администрацией, во втором сделаны раздевалки, в третьем общественная часть : столовая, буфет.
2 строение: складское помещение, цех.
3 строение: зал с подъемным краном, гараж.
4 строение: зал, который используется как гараж.
5 строение: складское помещение.
Речь идет о объекте, к которому возможен подъезд (асфальтовое покрытие) с трассы Вышковицка (4 полосы движения), с которой возможен выезд на главную трассу Рудна (4 полосы движения). Участки вместе со зданиями образовывают огороженную территорию, на которой возможно инвестиционное развитие. Недалеко находятся торговые точки (Оби, Икея, Кауфланд) , пожарная часть и квартирные застройки. Транспортная доступность на личном автомобиле или грузовом, а так же общественный транспорт.

Property Details

Location Ostrava

Similar Properties