Castle in Karlovy Vary

€ 4,730,000

Description

Предлагается к продаже уникальный объект — курортная вилла постройки конца 19 века в Карловых Варах. Вилла Находится в южной части курортной зоны на правом берегу реки Тепла.

Вилла была построена в стиле романтической формы французского неоренессанса. Вилла окружена большим огороженным парком площадью 8000 м2 на территории которого есть небольшой пруд. В интерьере сохранилась часть оригинальной цельной мебели и богатая лепнина, каменные печи, межкомнатные двери в стиле модерн и деревянные полы.

Вилла предлагает новым владельцам несколько вариантов ее использования: от эксклюзивного жилья до деловых целей – резиденция или представительство фирмы, бутик-отель, клиника, оздоровительный центр и т.д.

Вилла очаровывает своей архитектурой и оригинальными чертами с самого первого взгляда. Это одна из самых красивых курортных вилл Карловых Вар. С 1991 года вилла охраняется как памятник культуры. Продавец предоставил актуальную проектную Документацию и студию-проект реконструкции виллы — все мы можем предоставить при встрече в офисе нашей компании.


Property details

Close to
Resort
Type of location
Resort
Bathrooms
5
Pool type
No
Plot space
8000
Rooms count
13
Floor count
4
Type of parking
Garage
Year of construction
1898
Adjacent territory
Other

Location

Karlovy Vary

Top offers