Detached house in Karlovy Vary

€ 300,000

Description

Чехия. Карловарский край. Фойтов. 7 км до Карловых Вар.
Villa Fojtov 300.000 € .
Вилла после комплексной перестройки 2010 года с сохранением основных элементов исторической эпохи. Комплекс состоит из двух зданий - жилой дом и здание для хозяйственных нужд. В жилом доме общей площадью 370 м2 с двумя самостоятельными входами есть три квартиры: 4+1, 5+1 и 2+кк на трех этажах. Квартира 4+1 с ванной комнатой, гардеробной и техническим помещением расположена на первом этаже, на втором - квартира 5+1 с двумя ванными комнатами и на третьем этаже квартира 2+ кк с ванной комнатой. Во всех помещениях очень интересное оформление дизайна интерьера, полы ламинат в комбинации с плиткой, окна с теплоизоляцией, фасад утеплен. Есть камин, внутренний бассейн с обогревом, три террасы, балкон. Установлен тепловой насос, что является одним из самых экономичных источников отопления в настоящее время, также есть собственный источник водоснабжения.
Во втором здании общей площадью 200 м2 располагаются гараж для 2-х автомобилей, спортзал и кладовая. Мансардное помещение дает возможность расширить жилую площадь на следующих 200 м2. В подвальном помещении возможно обустройство винного погреба.
В окрестностях уникальная нетронутая природа, дополнительно можно приобрести небольшой пруд в частную собственность. Просторный участок и местоположение дают возможность использовать объект в коммерческих целях. Отличная доступность до курорта Карловы Вары, а также горнолыжных центров Клиновец и Божи-Дар.
Площадь: 570 кв.м.
Этажей: 3
Участок: 7.562 кв.м.
Цена окончательная - с учётом оформления и налогов.
Прямая продажа - комиссии нет.


Property details

Additional information
Intercom, Internet, Satellite TV
Plot space
7650.0
Rooms count
14
Balcony type
Balcony, Terrace
Living space
570.0

Location

Karlovy Vary

Top offers