Apartment in Karlovy Vary

52.00 sq.m., 2 bedrooms

€ 102,000

Description

Предлагаем к продаже квартиру 2+КК в элитном жилом комплексе прямо в сердце Карловых Вар. Современная закрытая резиденция Мозер состоит из 2-х жилых шестиэтажных зданий с открытым и закрытым паркингом, полностью оборудованная системой видеонаблюдения и контроля. Данная резиденция предлагает своим жителям исключительное качество жизни, все удобства и обслуживание по высшему разряду. Здесь для вас работает круглосуточный ресепшн, оздоровительный центр с бассейном и зоной отдыха, сауна, фитнес-зал и гидромассажная ванна.

Резиденция Мозер имеет отличное расположение, хорошее транспортное сообщение и находится в тихом месте в непосредственной близости от природного парка Меандр Огрже со многими достопримечательностями. В окрестностях есть несколько учебных заведений – будь то детские сады, начальные или средние школы. Также здесь вы сможете заниматься активными и развлекательными видами спорта – ипподром для любителей лошадей, поле для гольфа, многофункциональный спортивный зал KV Arena. Карловы Вары особенно известны своим курортным колоритом, здесь много кафе, ресторанов и приятная историческая атмосфера города.

Площадь квартиры составляет 51,79 м2 + 7 м2 (балкон) и расположена на 6 этаже. Квартира полностью меблирована со всей необходимой техникой и полностью готова к проживанию. Установлена система кондиционирования. В цену также включено парковочное место для вашего автомобиля и кладовая.

Звонить по тел. +420 776250876 или писать на имейл: [email protected]

Property Details

Floor: 6
Close to: Resort
Elevator: 1
Pool: 1
Type of location: City center
Additional information: Guarding, Intercom, Internet, Satellite TV
Rooms count: 2
Balcony type: Balcony
Type of parking: Covered
Year of construction: 2012
Object floor count: 6

Location Karlovy Vary

Similar Properties