Villa in Tala

€ 2,200,000

Description

Срочная продажа виллы в Тале ( Пафос)
Эксклюзивная, ультра современная роскошная 7 спальная вилла с 500 м² крытой площади, в деревне Тала - Пафос. Частный бассейн с мозаикой, зрелый сад с водопадом, частный теннисный корт, баскетбольное и футбольное поле.
Построенная в 2013 году эта вилла была спроэктирована владельцем – архитектором и имеет титул
Все в этом доме, имеет высокое качество отделки и дорогие материалы, как внутри, так и снаружи.
7 спален, 5 из которых имеют ванные комнаты самого высокого качества, с дополнительной комнатой для прислуги с ванной. Кондиционеры и полы с подогревом на всей территории виллы.
2 полностью оборудованные кухни каждая с большой столовой, со всеми кухонными принадлежностями и приборами из самых роскошных моделей, включая итальянскую плитку и камень.
12 солнечных панелей обслуживают полы с подогревом, отопление для роскошного частного 14 х 3м бассейна. Системы охранной сигнализации и многочисленные камеры помогают обеспечить полную конфиденциальность и безопасность имущества.
Система умный дом
Потрясающие прибрежные виды и в 20 минутах езды от Championship Elea Golf Club!
И, наконец: элитный район, открытая площадка, роскошная отделка, мраморная лестница, расположение на приятой возвышенности, элегантные спальни, гардеробная, теннисный корт, и самая современная кухня, какую только можно представить.


Property details

Floor
3
Close to
Sea
Type of location
Countryside
Bathrooms
0
Furnishing
1
Rooms count
10
Floor count
3
Balcony type
Terrace
Living space
500

Location

Tala

Top offers