Villa in Paphos

€ 500,000

Description

Вилла в Пафосе,участок 50соток. Скважина подачи воды. Приватная вилла построена в районе Святой Георгий-Пейя на огромном участке земли 4932 кв.м и находится в окружении лимонных деревьев и банановых растений. До песчаных пляжей Корал Бей и английской школы около 7 мин на авто. При входе в дом расположены гостиную-столовую открытой планировки, которая соединена с полностью оборудованной кухней, двери патио ведут вас на открытую веранду. Дверь из кухни открывается на задний двор. На первом этаже находится спальня с двуспальной кроватью и гостевой туалет с душем. Удобная лестница ведет на второй этаж, где к услугам гостей 2 спальни с двуспальными кроватями, ванной комнатой и общим балконом. С балкона открывается вид на окружающие зеленые зоны и кристально чистые воды Средиземного моря. На стороне домаи другая отдельная лестница ведет вас в подвал около 20 кв. м., где расположены насос бассейн и кладовая. На территории- множество зон для отдыха, бассейн, барбекю и много места для парковки. Земля вокруг дома имеет огромный потенциал для расширения собственности или создания развлекательных зон, таких как гольф или теннисный корт.
ПАРАМЕТРЫ ОБЪЕКТА 3732.
Статусвторичный рынок ГородПафос РайонСэйнт Джорж Кол-во спален3 Кол-во ванных2,5 Крытая площадь145 м² Площадь участка 4932 м² Год строительства1998 Кондиционеры Бассейн Титул

Специалисты лицензированного агентства недвижимости на Кипре ABC CYPRUS Homes [email protected] организуют для Вас просмотр этого объекта или подберут другие варианты по заданным критериям поиска.


Property details

Close to
Sea
Type of location
Suburb
Bathrooms
2
Pool type
Private pool
Plot space
5000
Rooms count
4
Floor count
2
Type of parking
Open
Year of construction
1998
Adjacent territory
Garden

Location

Paphos

Top offers