Estate in Paphos

€ 2,950,000

Description

Элитная недвижимость Кипра, роскошная Вилла в Пафосе. Гражданство Кипра за инвестициии.

Лицензированное Агентство недвижимости на Кипре ABC CYPRUS HOMES предлагает-

Элегантно расположившись на вершине холма на высоте 500 метров над уровнем моря с участком в 2,676 кв.метров вилла по праву гордится неповторимыми видами на побережье Средиземноморья, старинную столицу Кипра - Пафос и его окрестности.
Спецификация виллы отличается использованием только самых изысканных материалов высочайшего качества. Впечатляющим центром дома является эффектная гостиная со стеклянными окнами двойной высоты необычной формы. Роскошная гостиная, обращенная к морю с выходом на солнечную террасу оригинальная тем, что она представляет собой настоящую галерею предметов искусства. Кроме того, каждая комната виллы располагает своими уникальными образцами искусства, специально импортированными из различных уголков мира.
Разумеется, возможность приобретения такого уникального дома в чрезвычайно престижном месторасположении достаточно редка.
Титульный лист

«Коллекция Смедли» может быть приобретена вместе с покупкой дома за дополнительные 250,000 Евро.
Первый Этаж
Плавно изогнутый холл выходит через двойные стеклянные двери в потрясающую центральную гостиную с ультрасовременным газовым камином. Картина «Динамичный цвет» является ярким акцентом гостиной, где на противоположной стене представлены две абстрактные картины красных тонов, выполненные тем же художником Victor Kuell. В контраст живой энергии этих образцов на втором этаже галереи Вы увидите однотонное произведение «Вещи Старика», автор Victoria Bartlett.

Продолжая наше путешествие, мы попадаем из гостиной в элегантную столовую, которая с легкостью вместит теплую компанию из 10 человек. Великолепная картина «Через Границу» от Nicolas Panayi создает атмосферу гармонии и единства. Далее следуя в кухню, любая женщина восхитится вниманием к деталям и тонкому вкусу дизайнера. Кухня оснащена по последнему слову техники, включая все необходимое: газовая плита и духовка Miele, микроволновая печь, холодильник, морозильник, винный холодильник, посудомоечная машина. Пара картин «Капитан» и «Команда» от Raluca Draniceanu, великолепно отражают морскую тему и стиль круизного корабля, в котором выполнена наружная терраса.На данном этаже Вы так же найдете подсобное помещение, просторную комнату для просмотра ТВ и кабинет. Давайте продолжим наш путь в галерею второго этажа по оригинальной лестнице, украшенной яркими стеклянными панно от автора Nemtoi.

Второй Этаж
Из галереи второго этажа входим в главную спальню, которая располагает персональной гостиной, просторной гардеробной и роскошной смежной ванной комнатой «для него и для нее» с двойной ванной, двумя раковинами, душем, биде и туалетом. Среди приглушенных тонов спальни яркими живыми красками взрывается «Абстракция в Фиолетовом, Зеленом и Оранжевом» в которых отражается живописный пейзаж склонов холмов за окном. Вторая из трех спален, расположенных на этом этаже, так же располагает смежной гардеробной комнатой и ванной комнатой. Украшением второй спальни, декорированной в светлых лиловых тонах, служит жгучая охра «Керала» от автора Morago. Третья спальная, так же со смежными удобствами, порадует Вас сочным красным произведением «Доломиты» от Joep, превосходно сочетающимся с современным дизайном ванной комнаты.
Каждая спальная комната выходит на свой личный балкон с неповторимыми видами побережья Средиземноморья.

Цокольный Этаж
Цокольный этаж располагает множеством удобств класса «люкс». Двойной гараж удобно открывается с помощью электронный ворот. Из холла Вы попадете в два подсобных помещения и комнату для прислуги с небольшой кухней и душевой. На этом этаже так же расположены две просторные гостевые спальни со смежными ванными и раздвижными дверьми, ведущими на индивидуальные террасы у бассейна.

Двор
Внешние террасы предлагаю великолепно оборудованные условия для обеда и релаксации на свежем воздухе. Главная терраса накрыта двумя обширными перголами, дарящими освещающую тень и прохладу в солнечные дни. Здесь Вы не только отведаете здоровую средиземноморскую кухню, но и насладитесь восхитительными видами на море и город. Тема искусства виллы «Мираж» продолжается на главной террасе произведениями «Нежные Звуки 1 и 2» от Joep. Бодрящие цвета картины гармонично сочетаются с живописным пейзажем местности. Спускаясь по ступенькам с главной террасы, мы подходим к обширному бассейну стиля «инфинити» (15м x 7м), создающему впечатление слияния бассейна с самим Средиземным морем. Терраса бассейна, накрытая широкой перголой, располагает летней кухней для приготовления барбекю, обеденным столом и четырьмя гамаками.
Дополнительные Особенности
Вилла полностью оснащена подпольным отоплением и системой охлаждения с экологически безвредным геотермальным насосом. Кроме того, все помещения оснащены кондиционерами. Все внутренние двери изготовлены из натурального дуба, а пол на втором этаже выложен из этого благородного дерева. Пол первого и цокольного этажей, так же как и внешние террасы, выложены итальянской керамической плиткой. Шикарные окна двойной высоты в центральной гостиной оборудованы специальными электрическими жалюзи. Для Вашей безопасности установлена электронная система охраны Yale.
Титульный лист

Арму
Эта колоритная кипрская деревушка, уютно расположенная на склонах холмов над Пафосом, дарит своим жителям неповторимые виды на побережье Средиземноморья. Месторасположение виллы чрезвычайно удобно как для отдыха, так и для деловой жизни. Здесь Вы найдете покой и релаксацию, в то время как вся современная городская инфраструктура находится всего в нескольких минутах езды.
Аэропорт Пафоса - 17 км
Пляж - 8 км
Центр Пафоса - 7 км
Поле для гольфа «Minthis Hills» - 5 км
Поля для гольфа «Aphrodite Hills» и «Secret Valley» - 17 км
Международная школа Пафоса - 10 км
Супермаркет - 6 км
Таверна - 2 км

Специалисты лицензированного агентства недвижимости на Кипре
ABC CYPRUS Homes организуют для Вас просмотр этого объекта или подберут другие варианты по заданным критериям поиска.


Property details

Close to
Sea
Type of location
Suburb
Bathrooms
5
Pool type
Private pool
Plot space
2650
Rooms count
7
Floor count
2
Type of parking
Covered
Year of construction
2007
Adjacent territory
Garden

Location

Paphos

Top offers