Villa in Paphos

200.00 sq.m., 3 bedrooms

€ 2,000,000

Description

Гражданство Кипра за инвестиции в недвижимость.
Лицензированное Агентство недвижимости на Кипре ABC CYPRUS HOMES предлагает-
Вилла в закрытом пляжном элитном комплеке в Пафосе.
Уникальный Проект расположен на лучшей части побережья в районе Морских Пещер в пригороде Пафоса, смотря на запад в сторону моря и заходящего солнца. Песчаный пляж.

Новые Виллы высокого качества на Кипре, 8 видов дизайна. Дома от 3 до 7 спален, Площадь домов от 200м2 до 1350м2, Площадь участков от 850м2 до 3700м2, Стоимость от 2,000,000 евро+ НДС.
При приобретении новой недвижимости свыше 2 млн евро- ЕВРОПЕЙСКИЙ ПАСПОРТ
Престижные Архитектурные Награды, Самые последние Архитектурные и Инженерные Решения.
Общая площадь проекта составляет 12 гектаров, при этом максимальное расстояние до моря и песчаного пляжа 250 метров или 3-5 минут ходьбы от вилл, занимающих верхний ряд.
Разница в высоте между верхним и первым рядом составляет 28 метров, таким образом обеспечивая потрясающий вид из каждой виллы, а не только первому ряду.
В какое бы время года Вы не приехали в комплекс, здесь вы найдете дом, который является нечто большим, чем просто дача у моря.
Спроектированный для комфортабельного проживания круглый год, ваш дом всегда будет идеальным местом, где можно уединиться от мира или открыть для него свои двери; восстановить силы или развлечь родных и друзей.
Комфортное проживание круглый год
С близким к идеальному климатом и идеальным обществом людей одного круга, комплекс - идеальное место для тех, кто хочет здесь проводить большую часть года.
• Виллы спроектированы и построены как всесезонные дома, а не только дачи
• Консьерж услуги предоставляются группой отелей мирового класса Thanos hotels
• долговечные виллы построены по индивидуальному заказу английским девелопером
• Бар, ресторан, SPA и теннисный корт - на территии комплекса
• И конечно же, 330 кипрских солнечных дней в году
Здесь, вы также сможете найти:
• Магазины, рестораны и бары
• Сообщество, где удобно быть иностранцем и где говорят на английском и многих других иностранных языках, включая русский
• Современные больницы и великолепные школы, где обучение ведется как на греческом, так и на английском языках
С прямыми рейсами из 40 стран мира и небольшими, удобными аэропортами в Ларнаке и Пафосе, вам необязательно заранее планировать поездку. Консьерж сервис отель-оператора Thanos Hotel подготовит все для вашего спонтанного визита, а так как в просторном гардеробе виллы висит именно ваша одежда, - то вам даже не придется тратить лишнее время на сборы.
Клубный поселок расположен в одном из самых красивых мест средиземноморья, известном своими закатами, чистыми водами и охраняемым заповедником где по соседству с вами будут жить занесенные в красную книгу редкие виды животных. И ничто не сможет это изменить.

Закрытый Клуб - это сочетание комфорта одного из лучших пятизвездочных отелей* Средиземноморья с удобством проживания в просторной вилле с вашим собственным интерьером, мебелью и именем в документах на собственность.
Это - возможность спонтанно сесть в самолет, зная, что на вилле все готово к вашему приезду: свет горит, бассейн наполнен чистой водой, в холодильнике свежие продукты. К вашему приезду на столе накрыт ужин, а в спальне все готово ко сну.
Это - возможность провести время в уединении, или же присоединиться к владельцам других вилл и их гостям в специально спроектированном клубном доме, с видом на романтический необитаемый остров Клеопатры.
Это безопасность, когда вы знаете, кто ваши соседи, кто ваш клубный персонал, кто несет охрану территории; и уверенность в том, что вашим детям ничего не угрожает, когда они играют на берегу моря.
Это - возможность разделить счастливые моменты с вашими детьми и внуками, чьи знакомства превратятся в крепкую дружбу.
*Служба консьерж и обслуживание территории будет осуществляться Thanos Hotels, владельцами 5-ти звездочных отелей Anassa, Almyra и Annabelle.

Клубный Дом
На территории Клубного дома, управляемого одним из самых престижных отель-операторов Thanos Hotels, владельца известных отелей Anassa, Almyra and Annabelle, расположились: СПА с изысканным набором процедур, бассейн, ресторан и бар; зал для конференций и теннисные корты.
Выполненный в лучших традициях, ультрасовременный Клубный Дом - это возможность удалиться от стрессов повседневной жизни, ощутить безмятежность в приятном обществе, или же заняться бизнесом в отдалении от отвлекающего шума городов. Несмотря на то, что членство в клубе гарантировано только владельцам вилл, их гости тоже имеют доступ к услугам Клубного дома и Консьерж службе, в том числе и в отсутствие владельцев вилл, тем самым делая комплекс крайне удобным для приема гостей.
Здесь вы найдете:
• СПА с рядом современных процедур включая стоун-терапию или массаж прогретыми камнями.
• Ресторан, предлагающий деликатесы лучших мировых кухонь, а также сезонные и традиционные Кипрские блюда.
• Бар и салон для коктейлей.
• Биллиардную с баром.
• Зал для конференций.
• Wi-fi Интернет.
Под открытым небом вы найдете:
• Подогреваемый бассейн и теннистные корты.
• Обслуживаемый официантами пляж и службу спасателей.
• Плавучий причал в навигационный сезон.
• Игровую площадку для детей.
• Охраняемую парковку.
Консьерж Сервис в первом приближении
Консьерж Служба предлагает совершенно новый уровень сервиса, оставляя далеко позади всех возможных конкурентов. Владельцам вилл доступны все привилегии гостей лучших пятизвездочных отелей в условиях уединенности собственной просторной виллы.
Консьерж Сервис предоставляется 24 часа в день, 365 дней в году. Профессионального обученные специалисты, прошедшие подготовку в отелях с самыми высокими требованиями группе Thanos hotels позаботятся о всех аспектах жизни на острове и за его пределами. Надежность и конфиденциальность - это девиз Консьерж Сервиса.

Консьержи окажут вам следующие услуги:
• Организуют транспорт в аэропорт и другие передвижения по острову и за его пределами.
• Сделают все для поддержания вашей виллы и сада в идеальном порядке.
• Позаботятся о ежедневных бытовых услугах таких как прачечная и уборка.
• Предоставят опытных и проверенных нянь для ваших детей, смогут порекомендовать детские учебные заведения и лучшую медицинскую помощь.
• Зарезервируют для вас места в лучших ресторанах, арендуют яхты и лимузины.
• Организуют спортивный день на природе, включая гольф, конные прогулки, поездки на горных квадроциклах и параглайдинг.
• Организуют туры включая дегустации вин, джип-сафари и захватывающие зрелища гигантских черепах на пляже Лара.
• Организуют захватывающие виды спорта на воде, такие как хождение под парусом, кайтсерфинг и подводное плавание.
• Позаботятся об аренде виллы, в случае если вы захотите ее сдавать.
• Мойка и сервис
Дизайн
C требовательным архитектором у руля для проекта используется все только самое лучшее. Докозательством тому служат только что полученные престижные архитектурные награды от European Property Awards в ассосиации с Bloomberg ТВ --- лучшая (5 звезд) Архитектура (индивидуальный дом) и Жилой комплекс (Высокая рекоммендация) в 2011 году. Это – больше не только наше мнение, а признание авторитетных экспертов.

Все виллы сделаны используя самые последние архитектурные решения; сочетание света, пространства и высоких технологий внутри и просторных террас и традиционного местного камня снаружи.

Все материалы были тщательно отобраны, чтобы отвечать самому высокому качеству и длительному сроку службы.

Природный рельеф дал архитектору возможность расположить виллы и участки в виде террас, таким образом открывая потрясающий вид на море и заходящее солнце из каждой гостиной, балкона и подавляющего большинства спален.

Каждый сантиметр проекта, включая винные погреба, домашние кинотеатры, бассейны, тренажерные залы, Клубный Дом и сады - должны отвечать самому высокому контролю качества.
Интерьер
Ваш дом - это отражение вашего внутреннего мира, и мы предлагаем привнести в него все красивое и светлое, что дарит нам Западный Кипр.
Наши специалисты по дизайну интерьеров черпают вдохновение из синевы средиземного моря, кустарников миндаля и соснового бора, что помогает создать безмятежную, созерцательную атмосферу.
Они смогут уловить даже еще не вполне оформившиеся желания и мечты и перевести их на язык искусства.
Безукоризненный интерьер - это в первую очередь признак утонченного вкуса хозяина. Безусловно, каждому польстит, то, что дизайн интерьера виллы, в которой он живет, восхищает друзей или просто знакомых Вашим безупречным вкусом.
Мы предлагаем покупателям три вида изысканной отделки, которые можно было бы объединить под одним определением - Классический шик.
В строительстве нами используются только самые лучшие материалы: каменные полы из натурального местного камня, окна яхтенного класса и стеклянные мозаичные плитки. Мы используем оборудование таких производителей, как Villeroy & Boch, Grohe и Duravit.

Property Details

Close to: Sea
Type of location: Resort
Bathrooms: 3
Pool type: Private pool
Plot space: 500
Rooms count: 4
Floor count: 2
Type of parking: Covered
Year of construction: 2017
Adjacent territory: Garden

Location Paphos

Similar Properties