Villa in Paphos

€ 285,000

Description

Дом на Кипре у моря-Вилла в Пафосе на курорте Корал Бей.

Лицензированное Агентство недвижимости на Кипре ABC CYPRUS HOMES предлагает-

Продается 3 спальная вилла на курорте Корал Бей, Пафос, с бассейном и 3мя спальнями вблизи магазинов,ресторанов. Титульный лист. До песчаных пляжей, автобусной остановки, магазинов и ресторанов 5 мин ходьбы. Стоимость снижена с 375,000 евро

На первом этаже виллы расположены открытого плана кухня, гостиная, гостевой туалет. На втором этаже 3 спальни с балконами и ванная комната. Одна спальня с ванной комнатой.

Район Корал Бэй, расположенный на самой границе с великолепным песчаным пляжем, является одним из самых престижных на Кипре. Комфортабельный и давно обжитой поселок Coral Bay с его разнообразными ресторанами, кафе и барами, магазинами и роскошными отелями, могут предоставить Вам все удобства присущие высококлассному курорту.
Пафос и Като Пафос с их ресторанами, магазинами и банками находится всего в 10 минутах езды. Район Корал Бэй - это спокойный, тихий курорт с красивыми морскими заливами и обустроенными песчаными пляжами, развитой инфраструктурой.

Титульный лист

Специалисты агентства ABC CYPRUS Homes организуют для Вас просмотр этого объекта или подберут другие варианты по заданным критериям поиска.


Property details

Close to
Sea
Type of location
First line from the sea
Bathrooms
2
Pool type
Private pool
Plot space
450
Rooms count
4
Floor count
2
Type of parking
Open
Year of construction
2012
Adjacent territory
Garden

Location

Paphos

Top offers