Villa in Protaras

€ 980,000

Description

Новые ультрасовременные виллы с 4 спальнями с бассейном.

Новый эксклюзивный проект небольшого жилого комплекса Cliff Residence, состоящего всего из 3 ультрасовременных вилл, реализуется на восточном побережье Кипра, в непосредственной близости от знаменитого курорта Протарас.

Комплекс находится на скалистом берегу и на некотором возвышении, благодаря чему с террас каждой виллы открывается великолепный вид на Средиземное море.

Дома расположены поблизости от городских удобств, включающих государственные и частные школы, магазины и супермаркеты, ночные клубы, кафе и рестораны.
Территория каждой виллы великолепно благоустроена, располагает ландшафтным садом, крытой парковкой, переливным бассейном, зоной отдыха с видовыми террасами.

Общая характеристика:

Год постройки: 2019
Общая площадь: 274.25 м2
Площадь участка: 704 - 708 м2
Этажей: 2
Спален: 4
Ванных комнат: 3
Гостевой туалет
Крытые террасы: 50 м2
Открытые террасы: 17 - 27 м2
Бассейн: 8 х 4 м
Крытая парковка
Сигнализация
Солнечные батареи
Подводка под центральное отопление и кондиционеры
Сад
Вид на море
Солнечные батареи
До пляжа: 1000 метров
До аэропорта: 35 минут езды
Завершение строительства: 18 месяцев после подписания договора

Дома представляют собой гармоничное сочетание выдающейся архитектуры и современных технологий. Элементы из стекла, дерева и камня преобладают в элегантном, минималистском дизайне, который позволяет заполнить естественным светом каждый уголок этих замечательных резиденций. Каждая вилла имеет собственный бассейн с открытой террасой перед ним, зеленый сад на крыше и просторные балконы с прекрасным видом на море.

Cliff Residence – это двухэтажные резиденции, которые включают просторные гостиные с кухнями и обеденной зоной, четыре спальни, три ванные комнаты и гостевой туалет. Каждый дом располагает подвалом площадью 60.6 м2, где располагаются подсобные помещения и комната отдыха или тренажерный зал.

Эти дома идеально подойдут тем, кто ищет настоящий средиземноморский дом, находящийся в полной гармонии с уникальной природой Кипра.

Цена: 980 000 – 1 190 000 евро + НДС


Property details

Close to
Sea
Pool type
Private pool
Plot space
704
Rooms count
7
Floor count
2
Type of parking
Garage
Year of construction
2019

Location

Protaras

Top offers