Villa in Protaras

€ 440,000

Description

Новые виллы с 2 и 3 спальнями в коттеджном поселке у моря.

Новый жилой комплекс, состоящий из великолепных двухэтажных вилл с 2 и 3 спальнями расположен в популярном районе Грин-Бэй Протараса, в нескольких минутах ходьбы от моря и пляжа. Благодаря некоторому возвышению поселка над морем обеспечивается замечательный панорамный вид на Средиземное море. Многочисленные песчаные пляжи с кристально чистыми водами, в том числе два отмеченных наградами Blue Flag, расположены всего в нескольких минутах ходьбы от комплекса.
Комплекс находится между пляжами Протараса и Айя-Напы и в нескольких минутах езды от Национального лесного парка Мыс Греко.
Каждая вилла привлекательна и практична.
Просторные открытые площадки с частными бассейнами и зоной барбекю, затененными верандами и закрытой парковкой, стильная и качественная отделка мрамором и камнем отличают эти замечательные виллы.

Общая характеристика:

Год постройки: 2018 - 2019
Общая площадь: 111 – 143 м2
Площадь участка: 338 - 481 м2
Этажей: 2
Спален: 2 - 3
Ванных комнат: 2 - 3
Терраса: 7 – 15 м2
Сад на крыше: 50 – 59 м2
Бассейн 4х8 м
Барбекю
Парковка
Вид на море
До пляжа: 350 метров
До магазинов: 5 минут ходьбы
До аэропорта: 45 минут езды
Завершение строительства: 5-12 месяцев после подписания договора

В домах два полноценных этажа, в домах с 2 спальнями имеется подвал площадью 38 м2. Дом отличается современным дизайном, при строительстве используются строительные и отделочные материалы высочайшего качества.

На двух этажах каждого дома расположены гостиная с встроенной кухней открытой планировки с барной стойкой для завтрака и обеденной зоной, 2 или 3 спальни с гардеробными и 2-3 ванных комнаты, а также замечательная терраса-сад на крыше с видом на Средиземное море.
Курорт Протарас – идеальное место для семейного отдыха с многочисленными песчаными пляжами и множеством изысканных ресторанов, баров и таверн. Близлежащий курорт Айя-Напа также имеет все для комфортного отдыха, потрясающие пляжи, полный спектр туристических услуг и множество ночных клубов для всех возрастов. Этот район является идеальным выбором для покупателей, желающих получить качественное жилье, подходящее для отдыха, инвестиций или постоянного проживания.

Цена: 440 000 евро – 590 000 евро + НДС


Property details

Close to
Sea
Bathrooms
2-3
Pool type
Private pool
Plot space
338
Rooms count
3-4
Floor count
2
Type of parking
Covered
Year of construction
2019

Location

Protaras

Top offers