Villa in Zadar

1000.00 sq.m., 6 bedrooms

€ 6,500

Description

Виллы класса люкс в Хорватии недалеко от Плитвицких озер - вот что такое Villas Joja . Единственное 5-звездочное размещение в Лике . Построенный на несколько веков семейной собственности, в центре нетронутой природы предлагает проживание в 3 домах; Вилла Бобо , Вилла Нико и Вилла Йоха. Мы всего в 5 минутах ходьбы от двух въездов на шоссе (Госпич и Перусик). Аэропорт Задар находится всего в 40 минутах от нашей собственности, а аэропорт Загреба находится менее чем в 2 часах от нашей роскошной виллы. Мы можем предложить трансфер из / в аэропорт для наших клиентов.
По прибытии наши гости могут пользоваться бассейном с подогревом, джакузи, сауной, площадкой для барбекю, настольным теннисом, игровой площадкой для детей, крытой парковкой и открытым камином.
Все окружено фруктовым садом, огородами и дружелюбными и гостеприимными соседями.
За исключением того, что мы можем организовать с нашим роскошным фургоном ежедневные экскурсии на пляжи в Задаре, Паге ( Zrče ) или Карлобаге или в зимнее время на лыжные курорты, такие как Башке Оштарие или Белоласица .
Кроме того, мы можем предложить очень большой выбор ежедневных мероприятий, таких как: велосипедные туры (катание на велосипеде), пейнтбол, квадро-сафари, каякинг, гребля, рафтинг, самая длинная линия на молнии в Европе, автомобили Baggie, ежедневные поездки на парусной лодке и многое другое.
Наконец, мы предлагаем экскурсию в 6 национальных парков: Н.П. Плитвицкие, Н.П. Северный Велебит, Н.П. Пакленица, Н.П. Крка, Н.П. Уна (Босния и Герцеговина) и Корнати (с парусной лодкой), которые мы можем организовать для наших гостей, посещающих место рождения Никола Тесла или Анте Старчевич, посещение парка природы Грабовача (пещеры) и многое другое.
Каждый день наши клиенты могут сами снабжать себя свежими яйцами, молочными продуктами, овощами и фруктами.
Наша команда работает 24 часа в сутки.
Цены:https://www.villasjoja.com/en/1290113/rates
https://www.villasjoja.com/

Property Details

Pool type: Private pool
Plot space: 300
Rooms count: 15
Floor count: 2
Type of parking: Garage
Year of construction: 1900

Location Zadar

Similar Properties