Villa in Pag

500.00 sq.m., 9 bedrooms

€ 690,000

Description

Продаётся красивая вилла 500 м2, расположенная в городе Паг, всего 120м от моря. Вилла имеет три этажа и предлагает фантастический вид на море. На первом этаже расположен апартамент, состоящий из трех спален, ванной комнаты, гостиной и кухни, окружен просторным ландшафтным садом с барбекю и крытой зоной с большим обеденным столом на открытом воздухе.
На втором этаже расположен апартамент с двумя спальнями, с двумя просторными террасами, одна 14 и другая 24 м2, с видом на море. На третьем этаже - апартамент с тримя спальнями, с двумя террасами 7 и 8,5 м2 с видом на море. На этом этаже тоже отдельный апартамент около 30 м2 и терраса 6 м2 с прекрасным видом на море. Всего в вилле 9 комнат и 7 ванных комнат.
Вилла построена с использованием материалов высшего качества, полностью меблирована.
Вилла окружена ухоженным участком с красивым садом, летней кухней с барбекю и паркингом для шесть автомобилей.
В центре города Паг, который находится всего в 10 минутах ходьбы от виллы, есть все необходимые удобства, такие как магазины, почта, банки, рестораны и другие объекты. Остров Паг хорошо соединен с материком мостом, и существует очень частая паромная линия Призна-Жигльен.
Инфраструктура: подъездная дорога, вода, городская канализация, электричество с отдельными счетчиками для каждого апартамента, кондиционеры.

Property Details

Close to: Sea
Bathrooms: 7
Pool type: No
Plot space: 730
Rooms count: 9
Floor count: 3
Type of parking: Open
Last renovation: 2015
Year of construction: 2004
Adjacent territory: Garden

Location Pag

Similar Properties