House in Split

€ 0

Description

СОВРЕМЕННАЯ ВИЛЛА В ЦЕНТРЕ СПЛИТА
Эта вилла, в центре города Сплит, полностью сочетает в себе лучшие из двух миров - традиционный средиземноморский образ жизни и чистый модернизм. Эта современная вилла с бассейном и полностью покрытой белым камнем, среди типичных краснокрылых домов, является уникальной концепцией в ее среде. Трехуровневое двухквартирное здание имеет 215 квадратных метров жилой площади.

Он полностью оборудован центральным отоплением и кондиционером, современной техникой и мебелью, а также произведениями искусства признанных художников. Современная кухня и гостиная площадью более 40 квадратных метров спроектированы с открытой концепцией, в которой комфортно размещается восемь или более человек. Пространство имеет стеклянную стену, соединенную с открытой террасой с бассейном и садом площадью 450 квадратных метров, предоставляя общую зону для развлечений внутри и снаружи виллы. На первом этаже также есть просторная ванная комната и кабинет.

Элегантная деревянная лестница со стеклянным поручнем ведет на первый этаж площадью 50 квадратных метров, в котором есть две спальни и общая ванная комната. В одной спальне есть полузакрытый балкон с прекрасным видом на лазурное море и далматинские острова.

Второй этаж площадью 60 квадратных метров состоит из двух комнат, одна из которых является главной спальней с просторной террасой площадью 17 квадратных метров с фантастическим видом, который обеспечивает вдохновляющее начало дня. Большая ванная комната с центральной ванной и изысканным гардеробом дополняет концепцию комфорта.
Вилла также включает в себя гараж на две машины в подвале.


Property details

Guard
1
Close to
Sea
Type of location
Resort
Pool type
No
Plot space
450
Rooms count
4
Floor count
2
Type of parking
Garage
Year of construction
2016

Location

Split

Top offers