Villa in Opatija

210.00 sq.m., 4 bedrooms

€ 950,000

Description

Прекрасная вилла( часть двойной виллы) с просторным садом, значительную часть которого занимают бассейн и теннисный корт, находится в тихом месте возле Опатии. Жилая площадь виллы ( 210м2, терраса и балкон площадью 110м2) расположена на трёх этажах.

На цокольном этаже находится апартамент, состоящий из гостиной, спальни(кровать 140Х20 см), и ванной со стиральной машиной. крогараж с настольным футболом, бильярдом и настольным теннисом, имеющий прямой вход в дом.

На первом этаже находится просторная гостиная с камином, окружённая стеклянными стенами с прекрасным видом на сад и бассейн. В состав гостиной также входит современно оснащённая кухня (холодильник с ледогенератором, ж посудомоечная машина, духовка, и плита) и столовая на 10 персон.

Из гостиной лестница ведёт на второй этаж, который состоит из трёх спален. В первой- кровать 200Х160 см , комната-гардероб, а так же ванная комната с гидромассажным душем с цветотерапией. Комната окружена террасой 45м2. Вторая комната, где находятся две кровати 200Х90 см, также имеет выход на террасу и общую ванную комнату, оснащённую ванной с гидромассажем, с третьей спальной комнатой с двуспальной кроватью 200Х160 см.

В саду уютно расположились бассейн с подогревом воды(32м2), зона отдыха с лежащими, летний душ и беседка с мангалом.

На вилле также имеется теннисный корт( искусственная трава) с освещением, мини велнес с гидромассажным бассейном на 5 персон, финской сауной, душевыми кабинами и туалетом.

Вилла оснащена сигнализацией и видеонадзором.


Для получения детальной информации звоните ‭‭+385 91 5497 369‬‬ Мария.

Property Details

Close to: Sea
Type of location: Resort
Bathrooms: 3
Pool type: Private pool
Plot space: 600
Rooms count: 4
Floor count: 3
Type of parking: Open
Year of construction: 2011
Adjacent territory: Patio

Location Opatija

Similar Properties