House in Umag

0.00 sq.m., 0 bedrooms

€ 109,000

Description

RU-43 Квартиры в Умаге, Истрия.
В продаже 44 высококачественных аппартаментов различной площади на выбор: от небольших уютных площадью 37 м2 до просторных площадью 86 м2.Площадь апартаментов: от 37 м2 до 86 м2 (в продаже 44 аппартамента)
Стоимость: до 388.000 Евро

В продаже 44 высококачественных аппартаментов различной площади на выбор: от небольших уютных площадью 37 м2 до просторных площадью 86 м2.
Аппартаменты, располагающиеся в тихом дружелюбном поселке в районе Истрии.
Всего в нескольких километрах до ближайших курортных городов: Новиград – 7 км, Умаг – 9 км.
Расстояние до моря всего 300 м.
Новый поселок с апартаментами расположен в очень уютном спокойно месте в окружении леса, но тем не менее благодаря дороге, связывающей с городами Новиград и Умаг, очень удобным для постоянного проживания.
При строительстве аппартаментов были использованы только высококачественные натуральные материалы.
Главное преимущество данного поселка – расположение в окружении необычной природы с различными деревьями, травами и кустарниками, как специально высаженными, так и имеющими многолетнюю историю.

Наличие высокого качества теплоизоляции международных стандартов (Австрийская фасадной системы СТО, толщина изоляции 8 см).
Каждые аппартаменты оснащены самостоятельно встроенной системой нагрева и охлаждения через потолок на тепловых насосах DAIKIN (Система воздух-вода), чтобы получить максимальную эффективность в отношении использования и сохранения энергии.

Property Details

Bathrooms: 0

Location Umag

Similar Properties