Villa in Kaštel

€ 1,350,000

Description

ТИП НЕДВИЖИМОСТИ: ВИЛЛА С АПАРТАМЕНТАМИ

РАСПОЛОЖЕНИЕ: КАШТЕЛ

СТОИМОСТЬ: 1 350 000 €

ПЛОЩАДЬ: 320 м2

Площадь террас: 465 м2

ИПОТЕКА: от 2,5% в год

РАСПОЛОЖЕНИЕ ПОМЕЩЕНИЯ:

На чудесной локации в Хорватии - Истрии, где переплетаются прошлое и настоящее, продается резиденция площадью 320 м2 и с землей площадью 465 м2. Резиденция расположена на вершине холма, на высоте 141 м прямо над границей Словении и Хорватии, откуда из-за ориентации на северо-запад открывается прекрасный вид, который простирается от широкой долины Драгонье вплоть до соляных пещер Сечовелье и открытого моря.

Расстояние от:
Копер 15 мин.
Аэропорт Порторож 5 мин.
Аэропорт Рончи 1 час
Аэропорт Пула 40 мин.
Аэропорт Брник 1 час 30 мин
Город Загреб 2h
Город Любляна 1ч 30 мин

ОПИСАНИЕ ПОМЕЩЕНИЯ:
Резиденция расположена в деревне Каштел, которая была заселена ещё в доисторические времена, и окружена несколькими каменными домами на вершине холма с великолепным видом.

В подвале красивый винный погреб, построенный в стенах бывшей крепости, сегодня является уникальной достопримечательностью.

На цокольном этаже расположено большое, современно спроектированное помещение, которое включает помимо главного входа раздельные мужской и женский туалеты и, кроме того, так называемую «золотую комнату», которая идеально подходит для деловых встреч и проведения конференций.

Лестница или лифт ведут вас на второй этаж, где есть большая светлая комната с баром и большой профессиональной кухней, оформленной в стиле ретро.

На верхнем этаже находится роскошный люкс с джакузи (2x2 м) и прекрасным видом.

Резиденция была построена под строгим контролем экспертов и возведена из качественных материалов. Нагрев и охлаждение осуществляется с использованием теплового насоса.

Резиденция предлагает в общей сложности 465 м2 солнечных террас на разных уровнях и в саду, где вы можете прогуляться и отдохнуть среди цветущей зелени и полюбоваться видом на залив и долину.

Резиденция в настоящее время работает в качестве первоклассного ресторана, покупатель может полностью взять на себя бизнес или усовершенствовать объект, превратив его в виллу, курорт с номерами-люкс, салоном красоты, СПА и т.д.

Если покупатель не захочет ничего менять и решит продолжить нынешнюю деятельность, то к его услугам управляющий/руководитель, который может самостоятельно заботиться о резиденции Каштел и вести все дела.

Соединения/подключения:

Септический резервуар
Канализация
Водоснабжение
Электричество
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!

Расчет окупаемости проекта произведен на основании минимальных арендных расчетов. Также мы не учитываем потенциальную скидку на покупку для реального покупателя.

Кстати, этот объект можно купить в ипотеку от 2,5% в год.


Property details

Floor
4
Number of premises
н/и
Currently functioning
1
Ownership type
Proprietary
Payback period
5,5%
Year of construction
2013

Location

Kaštel

Top offers