Villa in Fažana

230.00 sq.m., 3 bedrooms

€ 700,000

Description

Вилла общей площадью около 230 м2 расположена в поселке Галижана на участке площадью около 10.5 соток в 4 км от набережной поселка Фажана.


Дом состоит из 3-х уровней. Подвальная часть – 2 комнаты по 25м2, которые планировались под мастерскую и сауну (бельевую) (в настоящий момент она расположена в котельной). Первый этаж представляет собой максимально открытое пространство гостиной, столовой и кухни + кабинет-спальня со своим санузлом + гостевой санузел. Остекление гостиной до пола и максимально открывает вид на бассейн, участок и острова Бриуни (вид на море с уровня участка). На втором этаже расположены 2 спальни со своими санузлами. Одна из спален имеет хозяйский статус (санузел с ванной и гардеробной), кроме того имеется просторный балкон.


Все помещения меблированы. Мебель (включая садовую мебель) и сантехника Италия. В гостиной имеется камин с закрытой безопасной топкой и керамической облицовкой фирмы Piazetta (Италия). Кухня оборудована всей необходимой техникой. Кроме того, дом укомплектован (по желанию) постельным бельем, полотенцами, столовой посудой, бытовой техникой и т.д. Спутниковое телевидение (плазма 50 дюймов) обеспечивает прием более 50 российских каналов. Отопление дома осуществляется от привозного газа (ёмкость закопана в землю) через систему теплых полов и радиаторов. Кроме того, система кондиционирования всех помещений имеет режим обогрева. Инженерное оборудование последнего поколения, полностью автоматизировано.

На участке имеется бассейн 10х4 м, выполненный из монолитного бетона и облицованный стеклянной мозаикой. Имеется 2 вида покрытия бассейна: зимнее и летнее. Ландшафт благоустроен, организована зона для летней кухни с роштилем и большим, длинным столом. Вилла входит в состав маленького огороженного хутора из 7 домов и дополнительно имеет автоматические въездные ворота. На участке организована парковка на 4 машины и прицеп с катером.


Цена: 700.000 ЕВРО

Property Details

Bathrooms: 4
Balcony type: Balcony
Type of parking: Open
Type of view: Sea

Location Fažana

Similar Properties