Villa in Korchula

367.00 sq.m., 5 bedrooms

€ 1,250,000

Description

ТИП НЕДВИЖИМОСТИ: ВИЛЛА С АПАРТАМЕНТАМИ

РАСПОЛОЖЕНИЕ: КОРЧУЛА

СТОИМОСТЬ: 1 250 000 €

ПЛОЩАДЬ ПОМЕЩЕНИЯ: 367 м²

ИПОТЕКА: от 2,5% в год

РАСПОЛОЖЕНИЕ:

Предлагается к продаже фантастическая роскошная вилла 367 м2 с бассейном, в первом ряду от моря с потрясающим видом на кристально чистое море, недалеко от пляжа на острове Корчула.

Остров Корчула расположен в южной Далмации. Этот 46-километровый остров с 182-километровой береговой линией со множеством заливов является шестым по площади островом Адриатики. Население (около 16000) делает его вторым по величине среди островов Адриатики. На острове мягкий средиземноморский климат, в среднем более 2700 солнечных часов в год, что делает его самым солнечным регионом Хорватии. Вы можете наслаждаться прекрасной погодой и теплым морем большую часть года. Средняя летняя температура составляет 26,9°С, температура воздуха 25°С. Корчула также является одним из самых густо лесистых островов на Адриатике.

Город Корчула является одним из наиболее хорошо сохранившихся средневековых городов Средиземноморья, с городскими стенами, построенными в 13, 14 и 15 веках, которые были построены вокруг старого города. Упоминание о городе есть уже в 10 веке (Константин Порфирогенет). Знаменитый моряк и купец Марко Поло родился в Корчуле в 1254 году. В городе множество исторических достопримечательностей (кафедральный собор, городские стены с башнями, ратуша, место рождения Марко Поло и другие).

Вела Лука - самый большой город на острове, в 8 км от виллы. В городе есть множество магазинов, торговый центр, много ресторанов с богатым выбором блюд средиземноморской кухни и местных вин, которые известны во всем мире. Летом огромное разнообразие культурных и развлекательных мероприятий. На холме над Вела-Лукой находится Вела-Спилья - известный археологический памятник каменного века, находки которого можно увидеть в местном музее. Блато - ближайший город (9 км от Новы) с интересной историей и архитектурой, в котором находится святилище св. Марии Иисуса.

ОПИСАНИЕ ПОМЕЩЕНИЯ:

Вилла расположена на участке 748 м2, с прекрасным видом на море.

Вилла имеет площадь 367 м2, которая распространяется на три этажа.

На первом этаже находится сауна 54 м2, мини-бар, ванная комната и терраса 56 м2, которая ведет к бассейну (56 м2). Есть четыре спальни, четыре ванные комнаты и терраса 35 м2.

Второй этаж состоит из гостиной 38 м2, кухни со столовой, ванной комнаты и террасы.

Вилла роскошна и современно оборудована и имеет категорию 5*. Здесь есть джакузи, плита, пять телевизоров и площадка для барбекю на террасе.

Вокруг виллы ухоженный сад, во дворе три парковочных места.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!

Расчет окупаемости проекта произведен на основании минимальных арендных расчетов. Также мы не учитываем потенциальную скидку на покупку для реального покупателя.

Кстати, этот объект можно купить в ипотеку от 2,5% в год.

Property Details

Mortgage: 1
Pool type: Private pool
Plot space: 748
Rooms count: 5
Floor count: 3
Type of parking: Covered
Year of construction: н/и

Location Korchula

Similar Properties