Villa in Korchula

€ 895,000

Description

ТИП НЕДВИЖИМОСТИ: ВИЛЛА С АПАРТАМЕНТАМИ

РАСПОЛОЖЕНИЕ: КОРЧУЛА

СТОИМОСТЬ: 895 000 €

ПЛОЩАДЬ ПОМЕЩЕНИЯ: 120м²

ИПОТЕКА: от 2,5% в год

РАСПОЛОЖЕНИЕ:

Предлагается к продаже пляжная вилла с бассейном, лодочным причалом, садом, на 8 человек с 4 спальнями, 2 ванными комнатами, бильярдной с баром, барбекю. Вилла Nova расположена в бухте Нова в юго-западной части острова Корчула, за что и получила свое название.

Остров Корчула расположен в южной Далмации. Этот 46-километровый остров с 182-километровой береговой линией со множеством заливов является шестым по площади островом Адриатики. Население (около 16000) делает его вторым по величине среди островов Адриатики. На острове мягкий средиземноморский климат, в среднем более 2700 солнечных часов в год, что делает его самым солнечным регионом Хорватии. Вы можете наслаждаться прекрасной погодой и теплым морем большую часть года. Средняя летняя температура составляет 26,9°С, температура воздуха 25°С. Корчула также является одним из самых густо лесистых островов на Адриатике.

Город Корчула является одним из наиболее хорошо сохранившихся средневековых городов Средиземноморья, с городскими стенами, построенными в 13, 14 и 15 веках, которые были построены вокруг старого города. Упоминание о городе есть уже в 10 веке (Константин Порфирогенет). Знаменитый моряк и купец Марко Поло родился в Корчуле в 1254 году. В городе множество исторических достопримечательностей (кафедральный собор, городские стены с башнями, ратуша, место рождения Марко Поло и другие).

Вела Лука - самый большой город на острове, в 8 км от виллы. В городе есть множество магазинов, торговый центр, много ресторанов с богатым выбором блюд средиземноморской кухни и местных вин, которые известны во всем мире. Летом огромное разнообразие культурных и развлекательных мероприятий. На холме над Вела-Лукой находится Вела-Спилья - известный археологический памятник каменного века, находки которого можно увидеть в местном музее. Блато - ближайший город (9 км от Новы) с интересной историей и архитектурой, в котором находится святилище св. Марии Иисуса.

ОПИСАНИЕ ПОМЕЩЕНИЯ:

Прекрасный дом в средиземноморском стиле, всего в нескольких шагах от моря с частным бассейном, средиземноморским садом, двумя парковками и частным причалом.

Вилла состоит из двух этажей. На первом этаже находятся кухня, столовая с камином, 2 спальни, 1 ванная комната, большая веранда, барбекю и прачечная. На втором этаже аперитив-бар с бильярдным столом, 2 спальни, 1 ванная комната и балкон.

Первый этаж находится на уровне дороги, легко добраться до двух парковочных мест.

Вилла является идеальным местом отдыха для тех, кто ищет спокойную, уединенную и естественную среду, чтобы насладиться морем и покоем.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!

Расчет окупаемости проекта произведен на основании минимальных арендных расчетов. Также мы не учитываем потенциальную скидку на покупку для реального покупателя.

Кстати, этот объект можно купить в ипотеку от 2,5% в год.


Property details

Mortgage
1
Pool type
Private pool
Plot space
н/и
Rooms count
4
Floor count
2
Type of parking
Open
Year of construction
н/и

Location

Korchula

Top offers