Villa in Dubrovnik

€ 1,150,000

Description

ТИП НЕДВИЖИМОСТИ: ОТДЕЛЬНЫЙ ДОМ

РАСПОЛОЖЕНИЕ: ДУБРОВНИК

СТОИМОСТЬ: 1 150 000 €

ПЛОЩАДЬ НЕДВИЖИМОСТИ: 172 м², участок земли м²

ЭТАЖ: 5

ИПОТЕКА: от 2,5% в год от государственного банка Словении

ОПИСАНИЕ НЕДВИЖИМОСТИ:

Общая площадь: 172 м²,

В доме 5 этажей:

Первый этаж - прихожая, коридор, одна ванная комната, встроенная кладовая в одном конце, стиральная машина, сушилка и гардеробная с подогревом и охлаждением.

Второй этаж - две двухместные спальни, одна из которых в настоящее время используется как кабинет.

Третий этаж - главная спальня, вторая спальня (используется как большая гардеробная) и главная ванная комната с большой душевой кабиной.

Четвертый этаж - очаровательная гостиная - семейная комната и меблированная кухня, построенная из светлого дуба под гранитной столешницей, две раковины, современная техника Miele.

Пятый этаж - - галерея со встроенной библиотекой из грецких ореха, зона отдыха с прекрасным видом на Старый город Дубровник, двуспальная кровать, медиа-система и ванная комната.

В доме также есть центральное отопление и система охлаждения.

Предлагается к продаже красивый каменный дом площадью 172 м2 с элегантно оформленными и солнечными комнатами. Дом полностью отремонтирован и расположен внутри стен Старого города Дубровника.

РЕМОНТ: Два года назад в доме была проведена обширная реставрация, которая сохранила все замечательные исторические черты, присущие дому, такие как интерьер из натурального камня 16-го века, красивые оригинальные старые окна, и в то же время привнесла в него все современные удобства жизни 21-го века.

Все было отреставрировано - стены, окна, электричество, сантехника, полы, двери, крыша ...

В этом процессе использовались материалы высочайшего качества.

Реконструкция была проведена в соответствии со строгими правилами Управления общества наследия Дубровника и с большим уважением к историческому наследию и красоте Старого города Дубровника.

ИНФРАСТРУКТУРА: Страдун, церковь Святого Влаха, Дубровникский собор, Орландовский столб, дворец Спонца и порт (все точки старого города Дубровника) находятся в 50-100 метрах от дома.


Property details

Mortgage
1
Pool type
No
Plot space
н/и
Rooms count
5
Floor count
5
Type of parking
Covered
Year of construction
н/и

Location

Dubrovnik

Top offers