Detached house in Avren

189.00 sq.m., 3 bedrooms

€ 119,000

Description

Купи в Болгарии предлагает к продаже двухэтажный дом, расположенный в 27 км к юго-западу от г. Варна, в поселке Аврен. Близкие курортные комплексы Камчия и Шкорпиловцы, красивая природа и быстрый доступ к административному центру Варна превращают поселок в привлекательное для постоянного проживания место.

Объект недвижимости состоит из просторного дворого участка площадью 1460 кв.м. и двухэтажного дома площадью 189 кв.м., построенного в 2008 году.

Распределение:

Первый этаж - прихожая, гостиная, столовая, отделна кухня, баня с душ-кабина и WC, мокро помещение, сервизно помещение, в което се помещават бойлер, захранван от слънчеви колектори и котел за локалното отпление; веранда;
Второй этаж - три спальни и ванная комната с ванной.

Дом находится в отличном состоянии и продается с наличной мебелью и бытовой техникой. Напольное покрытие - ламинат и плитка. В доме проведены все необходимые коммуникации, в т.ч. Wi-Fi интернет и сателлитная антена.

Прилежащий дворовый участок ухожен и озеленен. Во дворе есть беседка, барбекю и гараж /4,5 х 7 м/, как и различные фруктовые деревья и виноградник. Доступ к объекту осуществляется по асфальтной дороге.

Поселок Аврен является административным центром муниципалитета Аврен, куда входят черноморские курортные комплексы Камчия и Шкорпиловцы. Поселок имеет развитую инфраструктуру, здесь есть школа, детский сад, клиника, полиция, почта, мэрия, магазины, бензиностанция.
ID:7531

Property Details

Location Avren

Similar Properties