Description
Марина Вью Форт, апартаменты с 1 спальней, Святой Влас
Апартаменты с 1 спальней, в комплексе закрытого типа «Марина Вью Форт», находящемся в Святом Власе, который расположен между горным склоном, покрытом хвойным лесом и морем.
Цена: 49 900 евро
Населенный пункт: Святой Влас
Комнат: 2
Общая площадь: 75,75 кв.м.
Этаж: 3/6
Оплата за обслуживание – 12 евро/кв.м.
Этап Строительства: Здание введено в эксплуатацию - Акт 16
Для продажи предлагается: Просторный 2-х комнатный апартамент с мебелью и техникой.
Апартамент состоит с коридора, просторной кухонной зоны с зоной отдыха и террасы; спальни, с выходом на террасу, ванной комнаты. Мебель и техника остаются в квартире, установлены кондиционеры. С балкона открывается прекрасный вид на море. Комплекс, где находится апартамент закрытого типа. До моря 70 метров. До центра Святого Власа 800 метров, до аэропорта 40 км.
Элитный комплекс Марина Вью Форт, был построен в 2010 году. Для гостей и собственников предлагается 12 бассейнов, шикарный вид, самый чистый пляж. Место потрясающее своей красотой. Комплекс закрытого типа, с ресторанами, бассейнами, детскими зонами, супермаркетами и т.д.
Схема оплаты:
2000 евро депозит,
100% при подписании нотариального акта о праве собственности.