Apartment in Sveti Vlas

€ 24,000

Description

Болгария. Святой Влас. Недорогая квартира с 1 спальней в комплексе Starfish.
Эксклюзивные предложения, Вторичный рынок
Площадь: 61m2
Такса обслуживание: 410Е в год
Цена: €24000
Спални: 1
Ванных: 1
Удаленность от моря : 150м.
Продается 2-х комнатная квартира в комплексе “Starfish“, Болгария, Св. Влас.Квартира расположена на 1 этаже 4-х этажного монолитного здания. Общая площадь 61 кв.м., гостиная с кухней, спальня, ванная комната с туалетом. Нет балкона.
Квартира продается полностью меблированной и оборудованной, готова для проживания или сдачи в аренду, в отличном состоянии.
В комплексе чудесный дворик с детской площадкой, бассейн с детской секцией, рядом прекрасный пляж всего в 150м. В шаговой (5-10 мин) доступности центр Св. Власа – почта, банкомат, администрация, магазины,мед.центр и аптека. Пригодна для круглогодичного проживания.
Курортно-жилой комплекс «Старфиш» («Starfish») состоит из двух четырехэтажных секций и имеет 55 студий и апартаментов площадью от 55 до 100 кв.м. Комплекс отличается современным дизайном, функциональной внутренней планировкой.
Расстояние до пляжа всего 150 метров; до аэропорта в г. Бургас 50 км. В 10 км от комплекса находится старинный город Несебр.
На территории комплекса «Старфиш» находится бассейн, фитнес-зал, сауна, раскинулся благоустроенный красивый сад. Организована круглосуточная охрана.
Месторасположение данного комплекса уникально для отдыха и проживания. Здесь Вас ждет чистый морской и горный воздух (рядом раскинулись горы Стара Планина), потрясающие виды на море. На просторных обзорных террасах комплекса можно проводить прекрасные вечера, наслаждаясь морской панорамой; террасы служат самостоятельной открытой комнатой на открытом воздухе. Соседство исторического города Несебр сделает Ваше пребывание в этом месте еще более интересным и познавательным.


Property details

WC
1
Floor
1
Close to
Sea
Elevator
1
Pool
1
Bathrooms
1
Additional information
Intercom, Internet, Satellite TV
Rooms count
2
Balcony type
No
Type of parking
Covered
Year of construction
2010
Object floor count
4

Location

Sveti Vlas

Top offers